Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия человека

Магия человека

    Магия человека и его сверхъестественные возможности обсуждаются везде и всюду. На самом деле сверхъестественные способности в магии таковыми не являются, они совершенно естественны. "Сверхъестественность" этому присудили обычные слухи людей, весьма далеких от магий.

    Знания в магии идут к нам из далекой древности. Они включают в себя важнейшие законы взаимодействия человеческих мысли, намерения, природы, событий и времени. Но не все, кто использует эти законы, являются магами. Магия человека может быть таковой, даже если человек просто использует эти законы, не задумываясь о магических обрядах. Магия и ее последствия проявлялась уже в древние времена. Уже тогда люди, которые обладали определенными силами, в том числе и магией, становились вождями.

    Но древние люди, ведущие за собой остальных, прекрасно знали, что сила как таковая - не самое главное в удаче. Эти люди и стали впоследствии учителями. Они накапливали знания, предсказывали события и исцеляли.

    Были и народы, которые принимали монотеистическую религию (где магия была под запретом). И у них магия сохранилась, но в виде не очень сильных заговоров, молитв и таких действий, которые шли на компромисс с религией.

    В тайных же магических кругах мафия совместно с философией породила практики ритуалов, символов. Но это пришло уже скорее в средние века. Но магия все равно остается магией, независимо о того, какие способы и традиции в ней используются.

Магия человека

    Одними из древних носителей магических практик были шаманы. Именно шаманы могли входить в священный транс, совершать путешествия и на небеса, и в подземный мир. Шаманы лечили и возвращали души, общались с богами и духами. И именно так вырисовывалась постепенно магия человека

    Кстати - вы в курсе, что именно маги больше всего борются с суевериями? За колдунами стоят столетия, инквизиция, слой культуры, история и специальные знания. И маги всегда нужны были людям. И именно они сейчас имеют наиболее ясное представление о биополе и душе. Ведь суть колдовства - увидеть связь того что было и что будет.

    Магией не подменяют научную медицину, к ней обращаются тогда, когда официальная медицина. А ведь нередко такая медицина не справляется с такими заболеваниями, как, например, псориаз. А маги имеют уникальные знания трав и многих других вещей, которые помогают, и еще как помогают.

    Вообще же, колдуны или маги должны обладать и языком мага, и языком медика. К примеру, пациенту, который говорит, что у него порча, маг никогда не скажет что у него обычный психоз. Но он сумеет добиться, кем была вызвана так называемая порча, и сумеет с ней справиться. И это именно потому, что он разговаривает на языке пациента.

    Конечно, настоящие порча и сглаз бывают, но на самом деле не так часто, как обычно думают. В основном же люди принимают за порчу некие заболевания. Иногда же это может быть и просто самовнушение. Но с врачом об этом не поговоришь, да они и не поверят, но в таких ситуациях и помогают маги. Кстати - великий ученый древности Гиппократ - владел обоими языками - и языком медика, и языком мага. Может быть, именно поэтому он и стал великим врачом всех времен?

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Шаманы и колдуны издавна практиковали свои магические ритуалы. И в средние века их подвергали гонениям, инквизиции, мучили и сжигали на кострах. Просто боялись их способностей.