Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия женщины

Магия женщины

    Еще с древних времен магия женщины имела большое значение. До своего полового созревания девочки считались одаренными чистой и особенной магической силой, а женщины использовали это в своих ритуалах. Да и просто по поведению ребенка они могли сделать вывод о том, что происходит, формировались определенные приметы. Даже купальские травы ходили собирать девочки и старухи.

    Еще не созревшие девочки и девственницы участвовали в ритуалах плодородия, ведь тогда были убеждены в огромной магической силе целомудренных девочек. И все эти народные ритуалы, отшлифованные веками и поколениями, и были магией. И магия женщины играла огромную роль и в таком действе, как свадьба. Ведь именно после свадьбы девушка становилась замужней женщины и могла рожать детей.

Магия женщины - обряды

    Существует множество весьма эффективных магических приемов, предназначенных именно для женщин. И вот лишь несколько из них:

    1.    Если в вашей семье постоянно протекают скандалы и ссоры, то обратитесь к домовому за помощью. Ровно в полночь положите немного конфет или сахара в угол кухни, и произнесите: ""Батюшка наш домовой, дай мне в моем доме вольно пожить, над моей семьей хозяюшкой быть, поесть сладrj, а мне пожить ладно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

    2.    Если у вас огород неурожайный, то вполне возможно, что его портят из-за вражды или зависти. Тогда купить три ножа, и положите их острием в центр огорода, и произнесите заговор: "Кто пойдет против моего хозяйства, тот по ножам моим, по лезвиям моим пройдет. Есть у меня 3 слуги, 3ножа: один Филипп, другой - Антип, а третьего слугу моего я взяла у своего хозяина. Хозяин-домовой, повтори за мной: "Кто на мое хозяйство, на землю мою придет, тот по всем трем ножам, по всем трем лезвиям пойдет. Ключ. Язык. Замок. Аминь. Аминь. Аминь". Утром ножи выньте из земли и спрячьте. Повторите обряд через некоторое время.

    3.    Если ваш муж собирается уйти из семьи, свяжите два обручальных кольца красной нитью, положите их на воду и произнесите заговор: "Альбе фабус, альбе аби таг. Один раз соединены, в веках не разомкнуты будут!". Выпейте воду сами и дайте попить мужу.

    4.    Если у вас заболел ребенок, положите на кровать фату, венок, а на них - ребенка. И повторите трижды: "В чем венчалась и в чем от Бога к мужу пришла, тем и лечу тебя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

    Используя магию, вы можете легко изменить свою жизнь к лучшему. Недаром о женской магической силе еще с древних времен слагались сказки и легенды, и именно женщины назывались колдуньями, знахарками и целительницами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Мне кажется , что женская магия особая, она больше для семьи, любви, и лучше женщине все таки заниматься белой магией, приворотами и сохранением семей, но не как не чёрными ритуалами!