Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия черная порча

Магия черная порча

    Магия черная порча - это причиняемый магическим путем вред. Это злая, негативная воля, действующая путем подкрепляемого магическими ритуалами приемами. Существует немало способов наведения порчи, и, как правило, маги применяют приемы ее наведения по обстоятельствам.  

    Наверное, вы не раз видели в кино или книгах такой способ, где магия черная порча наводилась при помощи пригвождения в виде креста отпечатка следа на земле того лица, которое собираются мучить. При этом ритуале берут гвозди с большими головками, освященные для этого ритуала специальным образом.

    Есть даже такое выражение - пустить по ветру порчу. При этом маг, выбрав наиболее благоприятный момент, берет пыль с дороги, произносит заклинание и бросает ее в стороны жертвы. И подобных приемов немало.

Магия черная порча - ритуалы

    Вот, например, ритуал на проклятие или порчу.

    Для усиления магической работы сделайте вокруг себя круг  из соли и муки. В течение всего ритуала за пределы круга ни в коем случае выходите за пределы круга. Войдя в этот круг, зажгите черную свечку, фотографию своего врага и протыкайте ее острым предметом несколько раз. При этом все ваши злость, ярость и ненависть должны быть направлены с максимумом на вашего врага. И чем сильнее вы активизируете весь свой негатив, тем мощнее будет реализовано ваше желание.

    Затем сделайте небольшой надрез на боковой стороне своей левой ладони и слегка окропите своей кровью фотографию врага. Произнесите отчетливо и вслух со всей ненавистью фразы, которые желаете своему обидчику. Эти слова должны быть искренними и отходить от самого сердца. Затем поднесите фотографию к свечке, и как огонь начнет ее поглощать, как можно точнее представьте, как ваш обидчик сгорает в огне вашей ненависти. По окончании работы встаньте и выйдите за пределы круга. Но будьте осторожны - знайте, что такая ненависть и месть могут обернуться против вас самих.

    Вот еще один ритуал: достаньте мочу объекта мести, и не торгуясь купите яйцо. Отправляйтесь в ночь вторника или субботы в глухое место. Запаситесь фонарем. Проколите толстый кончик яйца, выпустите белок. Наполните мочой яйцо и произнесите имя обидчика. Залепите дырочку пергаментом, закопайте, и не оглядываясь, вернитесь домой. Как только яйцо начнет гнить в земле, человек, на которого наведена такая порча, умрет в течение года. Но остерегайтесь обратного удара.

    Вообще имейте в виду, что человек, проводя ритуал порчи, неизбежно наносит вред и себе. И если маг не защитится должным образом, он обязательно получит ответный удар. Но даже и при защите, этот удар придется по кому-то из близких мага. Поэтому ритуалы, связанные с черной порчей, нередко воспринимаются как самоубийственные.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Я осуждаю тех магов и людей, которые наводят порчу! Это же в основном из мести делается, нужно уметь контролировать свои эмоции, неприемлемо наводить порчу и вредить ближнему.