Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия черно белая

Магия черно белая

    Магия черно белая уже много лет у всех на устах. И противостояние магий является основой основ магии. И на этом строят свою деятельность на различных направлениях и методах работы. Но на самом деле ли так уж отличаются черная и белая магия? И возможно ли такое, что магия черно белая существует на самом деле?

    Многие считают, что во многом отличия видов магии являются надуманным. И не всегда можно сказать, что черная магия однозначно магия зла, и что к ней обращаются для нанесения вреда. А на ее фоне не всегда белая магия - исключительно магия добра, творимая только в благих целях.

    Черная и белая магия на самом деле находятся в гораздо более сложных отношениях, чем борьбы зла с добром. Хотя, конечно, и существуют определенные обряды, закрепленные строго за одной из разновидностей магии. К примеру, обряды, связанные с исцелением от болезней, в черной магии вы вряд ли найдете. А вот наведение порчи и сглаза, естественно, в белой магии просто исключены. Но, тем не менее, белая и черная магия во многом совпадают.

Магия черно белая

    Все прекрасно знают, что даже результат в черной и белой магии, например, в приворотах, идентичен. Здесь в обоих случаях результатом является то, что ваш любимый, наконец, обратит на вас внимание и будет с вами. Отличаются только лишь способы достижения такого результата. Единственное, привороты черной магии максимально быстры и эффективны. Но за этим скрывается и немалый риск. В будущем вас и того, на кого был направлен приворот,  тогда просто-напросто будут ждать проблемы в других сферах вашей жизни. А вот белая магия, хотя и действует не настолько быстро, все же является более деликатной в вопросах безопасности, и все только из-за других магических приемов.

    Вообще эти два вида магии сравнивают с одним и тем же инструментом, применяющимся и во благо, и во вред, довольно часто. И некоторые осознанно выбирают отрицательные энергии для разрушения любви своего обидчика. Но есть  и  такие, кто выбирает негативные энергии по своему незнанию - чтобы сделать действующий черный отворот от того, кто в прошлом приворожил вашего избранника. И в обоих случаях применяется черная магия. Но вот где тут вред, а где благо.. И если исходить из этого примера, то вполне можно рассуждать о черно-белой магии. И в принципе, любая магия на основном уровне уже является черно-белой. Но вот от ее использования, от приемов, и от энергетики высших сил, от достижения результата, - именно от этого и зависит, черная ли это магия, или белая. А какую из них выбрать - решать только вам самим!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Особые отличия черной и белой магии, наверное, только в их назначении. Белая созидательная, черная скорее разрушительная. А способы и методы проведения ритуалов схожи. Ну и скорость действия у черной магии побыстрее.