Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия войны

Магия войны

    А вы знаете, что магия войны свойственна многим из нас, но мы просто об этом не знаем? И не зная, что такое магия войны, не зная ее правил, стратегии и тактики, мы не можем выйти из этой достаточно сложной ситуации на протяжении долгих лет.

    Но что же такое магия войны? Это длительное магическое воздействие, осуществляемое с двух сторон, и подразделяющееся на несколько видов:

    Приворотная война характеризуется длительным воздействием на жертву. При этом жертва приворота защищается, снимает с себя приворот, а на нее снова его наводят. И так продолжается до полного истощения сил в течение длительного времени.

    Магическая война - длительное воздействие при помощи магических обрядов и ритуалов. При магической войне магию может применять как одна сторона, а вторая защищаться, так и обе стороны могут использовать магические приемы.

    Энергетическая война - при этом виде магии войны происходит достаточно длительное магическое воздействие при помощи силы мысли.

    Кармическая война - здесь магическое воздействие происходит с обеих сторон, и даже в течение нескольких воплощений.

    Психологическая война - психологическое противостояние в течение длительного времени. При этом включаются все виды психологического манипулирования и давления. Причем оно может проводиться как в одностороннем порядке, так и с обеих сторон.

    Иногда бывают и магические войны смешанных типов - к примеру, начинается все с кармической войны, к которой затем подключаются магия и психология. И обычное магическое нападение превращается в войну в том случае, если стороны примерно равносильны между собой.

Магия войны

    В магии существуют технологии, позволяющие втянуть человека без его ведома в достаточно длительную магическую войну. И эта война вытягивает из жертвы все силы и все ресурсы. И положительного результата для жертвы в этом случае не будет никогда - ведь она даже не знает, с кем воюет и от кого необходимо защищаться.

    Многие считают, что проблему выхода из такой войны можно снять постоянным снятием нападений и защитой. Но эти методы могут помочь только временно облегчить ситуацию, но никак не выйти из состояния войны. И когда против человека начинают вести магию войны, он воюет, ходит по специалистам, оставляя при этом кучу денег, но лучше ему почему-то не становится. А происходит все так потому, что человек начинает бояться, у него развивается огромное чувство страха. В свою очередь, страх появляется потому, что человек не знает правил ведения магической войны.

    И если вы чувствуете, что у вас в течение достаточно долгого срока все валится и рушится, постарайтесь найти такого мага или специалиста, который знаком с магическими войнами, и возможно, в вашей жизни все наладится.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *