Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия некромантов

Магия некромантов

    Некромант - это не звание магов, это не стиль жизни. Скорее, магия некромантов - это способ видения мира и образ мыслей. Нельзя быть некромантом, не являясь им в душе. Некромант в некотором роде стоит на границе между мертвыми и живыми, обладая властью и над теми, и над другими. Некроманты - вампиры, способные выпивать из живых их жизненную силу и частично передавать ее мертвецам.

    Но даже если некромант имеет огромную силу, он не станет стремиться к власти над другими, как потому, что не сможет по многим причинам, так и потому, что ему просто не нужна власть. Но вот встречаются настоящие некроманты очень редко.

    Многие из сильных существ стараются даже не связываться с настоящими некромантами. Согласитесь, что достаточно глупо пытаться убить магией того, для кого смысл существования в скольжении над бездной небытия. И уничтожив некроманта, даже не очень могущественного, маг может не перенести этого, или пережить, но очень тяжело.

Магия некромантов

    В отличие от большинства магов, некроманты полагаются не только на свою силу, но и на физические данные. Им нередко приходится отстаивать свою жизнь именно при помощи физического насилия. И у некромантов есть оружие - обычно это наполненной кладбищенской землей цилиндр, посох и ритуальный нож, изготовленный из меди, железа или бронзы. В своих же ритуалах некроманты используют свечи их животных, а иногда и человеческого жира с примесью кладбищенской земли или пепла.

    Так или иначе, хотя магия некромантов и связана со смертью, но в тоже время она не всегда несет ее ха собой. Она может принести как исцеление и свет, так и взять за это слишком большую плату. Магия некромантов управляет мертвыми стихиями и мертвыми энергиями. Ведь даже у богов бывает смерть - когда им перестают поклоняться и когда их забывают.

    Некромантию можно применять как для забвения и убийства, так и для познания и воскрешения. Некромантия использует в качестве источника смерть. При помощи этой магии можно уничтожать и созидать, но есть единственное, что нельзя делать с ее помощью - это давать жизнь. С некромантами никто не сравнится в умении работы с мертвой магией. Но особо никто и не пытается это делать, из страха послесмертия. Люди могут не бояться физической смерти, но вот не бояться смерти души - это уже не в их власти.

    Огромной силой у некромантов обладает ненависть. Ненависть может вершить великие дела, и она подобна пожирающему пламени. Поэтому не стоит употреблять ее сверх меры. Ненависть никогда не возникнет на пустом месте, и когда ее пламя сгорает - на смену приходит пустота.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *