Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия отомстить

Магия отомстить

    В жизни человека бывают самые разные события и ситуации, также как и проблемы. И нередко именно в этом случае людям на ум приходит магия отомстить врагу или сопернику. Месть - это чувство, при котором хочется как можно сильнее причинить кому-то вред в ответ на некую обиду. Но осуждать за такое желание можно далеко не всегда.

    Чувство мести редко возникает ниоткуда, просто так. И оно практически всегда имеет под собой основание. И более того - мы часто мстим и без колдовства, просто это происходит скорее на бессознательном уровне. Но вот когда человек хочет отомстить осознанно, то он начинает думать и не спать ночами. И как раз в это случае люди и вспоминают, что существует черная магия отомстить для которой совсем не сложное дело. И человек обращается к колдуну. В принципе, месть - это вполне нормальное человеческое желание, и в некотором роде, это ответный удар. И хотя мы нередко со стороны осуждаем людей, которые жаждут мести, не стоит забывать, что иногда таким образом можно добиться справедливости.

Магия отомстить сопернику- а надо ли это?

    Черная магия существует уже на протяжении многих веков, и с ее помощью всегда добивались нужных результатов, в том число и мести. И конечно, спорить в этом случае нет никакого смысла. Черная магия является своего рода карающим мечом. Но этот меч в тоже время обоюдоострый, и обращаться с ним стоит весьма осторожно.

    Дело в том, что как правило, те духи, которых маг призывает на помощь, не настолько доброжелательны. И вашу просьбу они выполнят, но отнюдь не бесплатно. И какую плату они возьмут - неизвестно. А уж если поводом для магии является месть, то последствия тем более могут быть непредсказуемыми. И хотя вы добьетесь удовлетворения своей мести, а ваш враг получит свое, в отдаленном будущем как вас, так и ваших потомков могут ожидать не самые приятные сюрпризы. Поэтому магию все же лучше использовать во благо, а не во зло.

    Но все равно большинство женщин, ослепленных ненавистью и обидой, идут практически на все, чтобы отомстить бывшему мужу или любовнику. Причем они не обязательно прибегают к магии - это могут быть и мелкие пакости - вроде подмешивания в шампунь средства для депиляции, так и совсем ужасные вещи вроде обливания серной кислотой. Но не отстают от женщин и мужчины - крадут детей, затевают скандальные судебные процессы или забирают все, что было нажито за годы совместной жизни. И драка - это, наверное, один из самых гуманных способов отомстить обидчику в современных условиях.

    Не спешите мстить, выясните сначала - может дело вовсе не в вашем возлюбленном или сопернике, а в вас самих? Ну а борьба за счастье не всегда приводит к счастью, тем более такими способами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

У меня иногда возникает желание отомстить, но целенаправленно я на это не пойду, а верю, что если человек сделал что-то со злым умыслом ко мне, то за меня это сделает сама жизнь.