Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия читать бесплатно

Магия читать бесплатно

    Вы начинающий маг? Или уже опытный, но хотите пополнить свои знания? Или вас просто заинтересовала магия читать бесплатно вы можете все на эту тему на нашем сайте. Никогда не будет лишним бесплатно получить уроки магии. А пока примите к сведению некоторые из советов, которыми так славится магия.

    1.    Если вы заинтересованы колдовством, то должны достигнуть поры зрелости. В юности крайне нежелательно практиковать магические науки. Дело в том, что у всего на свете существует свой срок, также как и у становления магической силы. И знайте, что любой из магических обрядов нужно проводить только полным сил и в трезвом разуме. Но если вы пока не можете заниматься этим, а вас интересует магия читать бесплатно магические книги еще никому не возбранялось.

    2.    Прежде чем проводить ритуалы или читать заговоры, обязательно поставьте достаточно надежную защиту. Без должной защиты вы никак не сможете закончить начатый ритуал, а соответственно, и не добьетесь поставленной цели. Соблюдайте все правила ритуалов и обязательно доводите ритуал до конца.

    3.    При выполнении обрядов носите только просторную одежду и снимите часы, браслеты или кольца. Дело в том, что магия довольно остро реагирует на посторонние металлические и электронные предметы.

    4.    Постарайтесь понять, каким уровнем магической силы вы обладаете. Имейте представление и о других магах, никогда не ввязывайтесь в конфликты с ними.

    5.    Не стоит стыдиться своих возможностей, но не стоит и потакать им. Вы же не являетесь рабом колдовства. Поэтому оказывайте помощь людям исключительно по своей воле, и никогда не совершайте обряды насильно.

    6.    Не забывайте соблюдать меры предосторожности.

Магия читать бесплатно необходимую литературу

    Бесплатных уроков множество в магической литературе. Вы можете скачать необходимые книги и пытаться применить прочитанное на практике. Но запомните, что книги помогают скорее теоретически, а за реальные знания необходима благодарность. И поэтому, возможно, лучше получить уроки у настоящего опытного мага-наставника, чем потратить огромное количество времени, энергии и сил.

    Но если вы решили попробовать себя в магии самостоятельно, то вам в помощь - наш форум и необходимая литература. Вы можете выбрать магическую тему, которая интересует вас больше всего - привороты, гадания, амулеты и талисманы, магия Вуду. Мир магии безграничен, и он весь перед вами и дает вам массу возможностей. Кто знает - может быть, вы станете вторым Алистером Кроули, или великим предсказателем? А может быть, именно вы раскроете новые магические тайны, которые передадите своим потомкам?

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Для начинающего отличные советы, которые помогут при первых шагах понять основные действия. И литературы предостаточно представлено. Нужно только выбрать действительно полезную, а не коммерческую. И начинать.