Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия для чайников

Магия для чайников

    Практическая магия для чайников - это воздействие воли человека на силы природы. Люди, которые не сталкивались со всем этим, не поймут о чём идёт речь, но в данной статье мы подробно расскажем об этом. Магия- это всё, что находится в нашем окружении, нас в данный момент интересует магия для чайников. Мы зачастую отнекиваемся от веры в магию, но всё же мы знаем о ней и говорим о ней.

    Магия для чайников включает в себя различные обряды, молитвы, заклинания, суеверия, передающиеся из рода в род. Некоторые считают, что магия действует на тех, кто в неё верит, но ведь нет человека не верующего ни во что. Магия для чайников в практике существует и используется  ежедневно. Это не зависит от желаний человека. Когда мы приходим в гости, то в- первую очередь здороваемся с людьми, тем самым желаем им здоровья. Желая человеку удачи и хорошего дня, мы даём установку на благоприятное времяпрепровождение, таких примеров множество. Это всё и есть магия. И ведь всё происходит само собой, мы и не замечаем, что "колдуем". У одних получается воздействовать на людей в минуты, другим требуются месяцы и годы практики. Ну почему же так?

Магия для чайников

    Давным-давно на Руси люди жили на больших расстояниях друг от друга, но они считались одним целым. Это всё было благодаря знахарям и колдунам, которые верили, что всё едино и связано между собой и имеет один дух. И до тех пор, пока люди так взаимосвязаны, они наделены определёнными способностями. В это свято верили маги и знахари.

    Теперь поговорим о магии и мыслях. Каждый человек слышал и знает, что наши слова и мысли материализуются, но не каждый об этом вспоминает в "нужный" момент. Большое количество наговоров и сглазов происходит именно от мыслей людей. Действие вредоносных мыслей может продолжаться и после смерти того человека, который их послал когда- то. И такое действие с годами становится только сильней. Не держите в себе обиду, злость, лучше высказывайте всё сразу, иначе сила ваших же мыслей сперва будет разрушать вашу ауру, а затем ауру обидчика. Плохие слова не принесут столько вреда, как плохие мысли, помните об этом.

    С помощью доброжелательных мыслей мы можем многого достичь. К примеру, на вас "накинулись" и за что-то отчитывают, а вы в этот момент "про себя" желаете человеку здоровья и просто по-доброму думаете о нём, он в свою очередь может значительно поменяться в своём поведении.

    Мы своими плохими мыслями приносим сами себе вред, поэтому каждую плохую новость старайтесь воспринимать, как хорошую. Может быть это и сложно, но всё равно попытайтесь. Ведь всё, что с нами происходит в жизни - это итог наших мыслей и слов.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Позитивное мышление способно и жизнь поверную в более качественную сторону..