Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия отношений

Магия отношений

    Каждый человек в этой жизни кому-то друг, кому-то одноклассник, кому-то сослуживец, кому-то любимый. Как настраиваются человеческие отношения, что считать отправной точкой для дружбы, или для любви и симпатии, или для неприятия и ненависти. И можно ли предвидеть эту точку, этот момент, чтобы оказать в нужном месте, в нужное время. Магия отношений может ответить и на этот вопрос, и на многие другие, касающиеся взаимодействия человека с человеком. Другая сторона, когда магия отношений необходима, понимание, почему отношения между людьми претерпели изменения.

    Большинство людей, конечно же, редко недовольны, если отношения меняются в лучшую сторону, их это устраивает, тревога и озабоченность проявляется только тогда, когда отношения меняются в худшую сторону.

Магия отношений

    Когда же и каким именно образом, магия вмешивается в человеческие отношения - конечно, с помощью арсенала магических средств и проходит несколько этапов.

    Первый, конечно же, разобраться, что именно произошло между людьми. Если это просто ослабление взаимной тяги, в результате многолетней, семейной жизни, следует, лишь оживить чувства, "очистить" от бытовой накипи, здесь поможет небольшой положительный стресс, например, совместное, романтическое путешествие вдвоем, подойдет даже простое изменение ежедневного расписания, в него надо лишь включить совместные прогулки. В данной ситуации роль магии невелика, надо лишь указать, что существуют такие возможности.

    Когда же речь идет не о постепенном, ежедневном угасании, а о резком изменении отношений с плюса на минус, вполне резонно предположить стороннее вмешательство магии, так называемого отворота. Некой магической конструкции, направленной на разрушение существующих отношений. Здесь действие равно противодействию, следует разрушить созданную кем-то конструкцию и вернуть былые отношения.

    И в первом, и во втором случае, вряд ли, кто упрекнет мужчину или женщину, которые стремятся вернуть себе то, чего были лишены чьим-то умыслом. На этом уровне, магия отношений направлена лишь на гармонизацию отношения, но надо помнить, что магия, это лишь инструмент, оружие, которое будет использовано тем, в чьих руках оно оказалось.

    Привороты, присушки - это так же элемент магии отношений, с той лишь разницей, что кто-то пытается построить свои отношения на основе магического воздействия. Магия такого рода имеет достаточно длительное воздействие, некоторые магические конструкции могут продержаться порядка десяти и более лет, но надо помнить, что они, все равно, конечны, и в какой-то момент у объекта воздействия наступает пробуждение - человеческие отношения, слишком хрупкая материя.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Привороты конечно могут создать идеальные отношения, но все же без простых, человеческих факторов, таких например как уважение, понимание - идеальных отношений все рано не будет.