Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия существует

Магия существует

    Тайные знания существовали всегда, есть они и теперь. И дело не в том, что их кто-то прячет, отнюдь, тайные они потому, что в них слишком много темных пятен, слишком часто, работая с ними, человеку приходится полагаться не только на опыт, но и интуицию. Идти методом проб и ошибок, полагаясь только на собственное видение мира. До сих пор магия существует как явление формирующееся, где причинно-следственная связь хоть и установлена, но ее невозможно расписать шаг за шагом. В свое время, этот этап проходила каждая наука, нарабатывались связи, понятийный аппарат и прочее, порой, когда не хватало знаний, человек шел на риск, полагался на удачу и веру.

    По большому счету, магия - прародительница вообще всех научных знаний, которые на данный момент имеются у человечества. Магия существует сейчас, как комплекс знаний, которые, еще предстоит систематизировать и создать на их основе новые научные направления. Однако, накопленный опыт и знания магии уже сейчас позволяют производить определенные действия, с заранее предсказанным результатом.

Магия существует

    Прежде всего, предмет магии - человек и его здоровье. Существует огромное количество примеров, когда официальная медицина оказывалась бессильна перед болезнью, а вмешательство магов, не только спасала человека, но и исцеляло полностью, кто-то называет это случайностью, кто-то чудом, а это магия, результат использования тайных знаний.

    До сих пор нет науки, которая позволила бы сделать человека счастливым, социальные науки, психология, психоанализ, лишь диагностируют, причем, не всегда верно, а маги оказывают влияние, которое помогает человеку, приводит в порядок его мысли и душевное состояние.

    Наука не так давно согласилась с тем, что существует энергетическая оболочка, что мысли и чувства - это энергия, что прошлое и настоящее оставляют след в космическом энергетическом потоке, а маги используют эти знания уже несколько тысяч лет, и используют успешно, и даже позволяют себе оперировать с этими энергиями. Нет науки, которая могла бы предсказать будущее человека, описать его судьбу, а магии это по силам, и мало того, магия в состоянии внести изменения в предначертанное для человека.

    А взаимоотношения людей, максимум, что удалось социальным наукам выявить наиболее общие правила и озвучить ряд законов, которые могут сработать, если условия идеальные, а физиология вообще остановилась на уровне химической составляющей отношений, а магия в состоянии оказать влияние на двух, конкретных людей, взятых из общего числа. Конечно, это влияние может носить и положительный, и отрицательный характер, но магия лишь инструмент, как и физика, и химия, и другие человеческие науки.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Магия существует без сомнений. Иначе люди не шли бы за помощью к целителям и магам, и даже к колдунам. Они помогают в самых трудных и порой неразрешимых ситуациях. Нужно верить, и все получится.