Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия энергии

Магия энергии

    Мир полон энергией, как бескрайний сосуд, эту энергию может использовать человек, надо лишь знать, как правильно это делать, чтобы не вызвать энергетического коллапса. Магия энергии это, как раз, те необходимые знания и умения, которые позволяют правильно использовать энергию. Впрочем, каждый предмет во Вселенной, каждое живое существо, в том числе, и человек, является сосудом с энергией. Ее так же можно использовать, но надо помнить, что энергия в таких, малых объектах конечна, то есть, если неправильно рассчитать свои силы и время, в какой-то момент можно оказаться настолько обессилившим, что без посторонней помощи будет просто не выжить.

    Маги, то есть люди, для которых магия энергии рабочий инструмент, как топор для плотника, умеют не только использовать собственную энергию, но и могут своевременно ее восполнить, используя, практически любые источники. Природные объекты, такие как деревья или различные стихии, чаще огонь, воду, металл, или живых существ, в том числе, других людей. Магии высокого уровня, могут черпать ее прямо из космоса, преобразуя либо в жизненную энергию, либо в энергию, необходимую для магических конструкций, и надо ли говорить, что такие маги, практически бессмертны и неуничтожимы.

Магия энергии

    О чем же идет речь, когда мы говорим об энергии или ее использовании, и как это происходит - каждый энергетический поток имеет ряд физических характеристик, прежде всего, это частота колебаний, это необходимо, чтобы энергия могла свободно перемещаться. Задача человека, который решил использовать стороннюю энергию для каких-то целей, вызвать в себе колебания одной частоты с колебаниями энергии в источнике. Управление внутренней энергией, это самое начало освоения магического искусства. После определенных тренировок, этому можно научиться. Когда речь идет о неживых предметах, опасность минимальная, если конечно, вы выбрали предметы, не защищенные магическими заклинаниями. Когда же речь идет о живых существах, опасность возрастает. Живое существо, особенно человек, и естественно, маг, вместо того, чтобы отдать свою, может забрать вашу энергию, лишив вас силы. Поэтому, следует создавать определенные формулы, которые, по сути, предохранители с односторонней проводимостью.

    Маги высокого уровня поступают иначе, они заставляют энергию в объекте колебаться с частотой мага, вызывают резонанс, и таким образом пополняют свои запасы. Что-то похожее происходит в том случае, когда маг использует энергию, напрямую, из пространства. По сути, это неисчерпаемый источник, это огромный плюс, но и минус не меньше, если не контролировать объем взятой энергии, маг может погибнуть, сгореть от переизбытка магической энергии.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Мой друг взял очень много энергии, и у него начала в голове боль пульсировать всё сильнее и сильнее. Я положил ему руку на плечо и всосал излишки. Ему стало лучше. Без меня он наверное погиб бы.