Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия зелья

Магия зелья

    Состав зелья, конечно, важен, иначе, зачем записывать и сохранять все эти странные рецепты, разбирать расплывающиеся буквы при свете костра, лишь бы не перепутать порядок. Но кроме списка трав, минералов и всякого прочего, есть еще чувства, которые заставляют человека дожидаться подходящего времени, выходить, на ночь глядя, из дому, и нести в большой сумке все необходимое. Идти, не оглядываясь, шептать с трудом заученные, незнакомые слова. А потому что магия зелья - это не приготовления супа, это чувства, которыми вы питаете процесс приготовления зелья. Если чувства ваши сильны, то из чистой воды и щепотки соли можно создать напиток, который усыпит Великана, или сделает непробиваемой, даже стальным клинком, нежную девичью кожу. Ваше желание и ваша страсть основной компонент любого зелья.

    Магия зелья материализует вашу страсть, превращает ее в напиток или добавку к напитку, который в состоянии изменить жизнь другого человека. Изменить раз и навсегда. Зелье это помощь, но причина - это вы сами, ваша страсть, ваша уверенность в том, что вы правы.

Магия зелья

    Существуют определенные общие правила, соблюдая которые, вы быстрее добьетесь успеха при изготовлении зелья, и соответственно, при его использовании. Вода должна быть максимально чистой. Лучше всего, если она взята из родника или чистого, лесного ручья, но подойдет и просто отфильтрованная, да и обыкновенная вода, взятая из-под крана, достаточно, чтобы она была проточной. Но при этом, минеральная, как и морская вода не подходят совсем, химический состав такой воды напоминает вытяжку из таблицы периодических элементов.

    Огонь, как основной необходимый элемент. Идеально подходит открытый огонь, костер, иначе говоря, лучше, если на него пойдут ветки, которые вы подобрали вокруг того места, где собираетесь его разжигать. Если же такой возможности нет, пусть будет задний дворик дачного домика. Нет и такой возможности - подойдет газовая плита в квартире.

    Идеальной посудой будет являться глиняный горшок, наименее подходящие металлический котелок, контакт зелья с металлом, особенно, сложным, многокомпонентным сплавом может ослабить силу зелья, или дать серьезные побочные эффект.

    Компонентов, которые могут присутствовать в будущем зелье, великое множество, это травы, корешки, стертые в порошок кости гадов или насекомые, измельченные минералы - все зависит от рецепта. Но, после каждого измельчения ступку следует промывать проточной водой, если иное не оговорено в рецепте. Готовые составляющие следует держать в льняной тряпице или пергаментной бумаге, хотя, подойдет просто натуральная ткань и чистая бумага.

    Все остальное в рецепте, и в вашем желании добиться необходимого эффекта.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

А интересно было бы сварить настоящее зелье. По всем правилам, из верных трав и минералов. Или хотя бы самое простое из чистой воды и соли тоже хорошо может помочь. Главное с какими мыслями и чувствами это делать.