Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия избавиться от соперницы

Магия избавиться от соперницы

    Магия избавиться от соперницы может состоять из целой группы ритуалов. Дело в том, что существуют разные ситуации - например, когда соперница уводит вашего мужа после приворота, или появляется уже после вашего расставания.

    В первом случае необходимо в первую очередь избавиться от магического воздействия. Поэтому проводится его чистка. Но сняв приворот, исчезновение чувств не гарантируется. Дело в том, что за время действия обряда между вашим мужем и любовницей могли сформироваться уже вполне реальные чувства. И вот теперь нужно разбить эти чувства, но так, чтобы они не заметили постороннего вмешательства, при помощи отворота. И третий шаг - приворот, чтобы вернуть назад вашего мужа.

    Такая магия требует собранности и большой ответственности, поэтому подобные ритуалы нежелательно проводить новичкам - ведь при неправильном исполнении их можно получить совершенно обратный эффект.

Магия избавиться от соперницы

    Магия избавиться от соперницы может действовать  и вот таким образом, только подумайте - действительно ли вы так безжалостны?

    На новолуние смастерите из воска или тряпочек куклу. При этом вообразите свою соперницу настолько реалистично, чтобы кукла насквозь пропиталась ее духом. Хорошо, если у вас имеются ее одежда или волосы. Тогда прикрепите волосы к куклиной голове, а из кусочка материала сшейте одежду.

    Пока вы будете готовиться к ритуалу, желательно соблюдение строгой диеты. Утром накройте как обычно стол, но ничего не ешьте, кроме щепотки хлеба и капельки воды. Немного посидите, подумайте о сопернице и идите на кладбище.

    Найдите самую старую могилу женщины, возьмите с нее землю и принесите домой. Дома выберите самый темный угол, насыпьте кладбищенскую землю и положите туда же куклу.

    До самого полнолуния не говорите о своей сопернице вслух ничего плохого. Стол накрывайте каждый день с разными вкусностями, только сами ничего не ешьте. За это время у вас накопится необходимая злость. Перед полнолунием сходите еще раз на кладбище, и в этот раз принесите землю с могилы недавно похороненной женщины и насыпьте ее в тот же угол.

    В полнолуние берете куклу и шепчете над ней 3 раза: "Кастанами, абу кастанами. Такаса Фами, абу Рави Кастанами". После этого похороните ее. Начертите на земле двухметровый круг, в нем квадрат, и в самом квадрате треугольник. Выройте в треугольнике ямку, похороните туда куклу и проговорите, не прерываяс, на одном дыхании: "Не прах тела, а подобие тела, Прах Иакин Бохеас заберут (имя).

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Здравствуйте. Не отчаивайтесь, все в нашей жизни можно исправить, если постараться, я вот свою жизнь наладила с помощью магии, а в этом мне помогла Фатима Евглевская - известная ворожея, ее сайт найдете сами, так как я знаю, что делают с теми сообщениями, в которых ссылки. Теперь с мужем живем припеваючи, забылись те времена, когда он хотел меня бросить и уйти к другой, мы даже о ребенке задумались. Фатима Евглевская несомненно творит чудеса, если не верите мне, то почитайте отзывы других женщин, которые к ней обращались, и поймете, что Она - мастер своего дела.