Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия примет

Магия примет

    Мир, который нас окружает, люди и деревья, земля, и животные - это природа, огромный организм, где каждый связан с каждым, а у каждого события, у каждого явления существует своя предыстория или причина. Магия примет, это как раз возможность, не углубляясь в подробности, понять, за каким событием, что последует. В пользу того, что приметы не просто случайность, говорит их количество и то, что, практически, в каждой отрасли существуют свои собственные приметы.

    От рождения до смерти, любой человеческий шаг сопровождают те или иные приметы. Одни сулят хорошее, другие что-то дурное, но Магия примет, как и магия вообще, не имеет такой характеристики, такого критерия - это всего лишь знак, который надо уметь вовремя заметить и правильно понять. Вот, например, есть же дорожные знаки, следуешь их указаниям - избежишь проблем и лишнего общения с сотрудниками ДПС, не будешь брать их во внимание, общение с постовым - меньшая из бед. Приблизительно так же работают и приметы, увидь, обрати внимание, прими к сведенью.

Магия примет

    Какие бывают приметы? Например, приметы, по которым судят о погоде, есть на завтрашний день, есть на неделю, а есть и на целый год. В общем, понятно, как они появились - наш пращур был очень внимательным человеком, он не мог надеяться на теплицы и различные химические удобрения, поэтому соотносил, события, практически каждого дня со следующим днем, неделей, месяцем, годом. Тайных пружин он не нашел, не хватало научных знаний, но установить зависимость удалось.

    Следующий тип примет имеет отношение конкретно к человеку, к его жизни, здоровью, счастью. Большая их часть, так же собрана путем наблюдений и соотнесений событий предыдущих и последующих. Все связано тонкими энергетическими нитями, и если потянуть за один конец этой нити, обязательно, на другом конце нити что-то произойдет. Упала вилка или ложка за обедом - обычно говорят, что придет гость, а кто-то из присутствующих хочет, чтобы этот гость был, ждет его, волнуется и бывает рассеян.

    Вот, казалось бы - обыкновенная пуговица, а примет связанных с ней немало, пуговицы отрываются, ломаются, теряются, находятся и так далее, это ведь часть одежды. Но вот пуговица осталась у вас в руках, оторвалась - к разладу в семье, и это верно, если супруга стала невнимательна к вашим вещам, она думает о чем-то другом, может быть у нее проблемы на работе или со здоровьем. Вот причина, в скором времени получить семейные проблемы, но если обратить внимание на примету, сделать шаг первому, поговорить, глядишь, женщина успокоиться, вернется к ней уверенность и все, все ваши пуговицы на месте и крепко пришиты.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Верю приметы, их наши предки веками подмечали! Многие приметы ведь нас от опасности предостерегают, нужно на это обращать внимание!