Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия любви и красоты

Красота - это навсегда

   Красота всегда была предметом притязания женщин, они стремились к ней спокон веков. Быть красивой и желанной – цель сотен поколений женщин. О любви и красоте слагали песни менестрели, любви и красоте посвящали поэмы. От этого они не стали менее загадочными и простыми и главным для дам, всегда, были методы сохранения этих непреходящих ценностей. Своеобразное представление о красоте, заставляло представительниц прекрасного пола на Чёрном континенте, продевать в нижнюю губу и уши специальные вставки из кораллов, затачивать зубы. В Индонезии с детства сдавливали девочкам ступни колодками, навсегда деформируя кости ног, надевали на шею кольца, от чего шеи становились длинными и хрупкими. Всё это искажения истинного восприятия красоты, отсутствия чувства прекрасного, которое зиждется на здравомыслии и практичности. Но и здесь практичность могла бы показаться кому-то не пределом совершенства для собственных вкусов в красоте. Например, в северных районах земли, модницы, когда-то смазывали кожу лица и рук тюленьим жиром, чтобы предотвратить не только обморожение, но и негативное влияние холода на кожу, а, как известно, холод делает кожу суше, мешает выработке коллагена и может стать причиной раннего увядания кожи лица и рук.
 
 
 
 
 
                                        Ваши кожа и волосы 
    Очень важным считался уход за волосами и самыми стародавними средствами в этом деле были хна, басма, абрикосовое и репейное масло, амбра и соки тропических фруктов. В ход шли также самые различные травы, сборы трав, рецепты приготовления и применения передавались по наследству.
По-прежнему полно доступных средств ухода за волосами и кожей. Если ваши волосы жёсткие, смягчить их и сделать шелковистыми поможет сок лимона. Для этого после мытья головы сполосните голову слабым раствором сока в воде. В племенах огнепоклонников разбиравшихся в мистериях и астрологии, волосы были связующим звеном между душой и космосом.
Чтобы предотвратить выпадение волос в результате болезни, химиотерапии и после стресса, втирайте в кожу головы сок алоэ и тысячелистника, делайте маски для волос из перепелиных яиц. Отбелить кожу в летнее время поможет настой петрушки. Залейте плотный пучок петрушки очень горячей водой с вечера и на утро этой водой омывайте кожу лица. Постарайтесь летом не находиться под прямыми лучами солнца, активно пользуйтесь солнцезащитными кремами. Солнечные лучи обладают большой способностью старить кожу. Кусочки нарезанного огурца на лице, в качестве маски, совершенно зря вызывают смех. Ни один крем созданный руками людей не сравнится с кладовой природы.
 
                                       Полярность характера
    Французы очень метко подметили, что в юности лицо женщины создаёт природа, но с годами эта прерогатива переходит к характеру. Приглядитесь к тому, как лежат морщины, согласно тонкой мимической деятельности, отражающейся на лице каждого человека. С годами, при тяжёлом характере и негативном отношении к жизни, лицо будет иметь отнюдь не прекрасный облик. Морщины носогубной складки, укажут на то, как часто опускались уголки рта к низу, возле глаз лягут следы былого гнева. Нет отдельно взятого явления в этом мире, всё очень тесно связано и красота и счастье в любви отражают качество внутреннего мира людей. Лицо может быть от природы некрасивым, но светиться обаянием и духовным светом.
 
                                       Немного о здоровье
    Береги здоровье смолоду. Больной человек не может быть красив и привлекателен. Зубы воспринимаются, как визитная карточка. Здороваясь на улице, идя на собеседование, знакомясь с предполагаемым спутником жизни, мы улыбаемся. Как понимаете, гораздо меньше шансов получить положительный результат при контактах с людьми, тому, кто ощерит в улыбке ряд ужасных, гнилых зубов. В Индии, где большинство населения обладают здоровыми зубами, для чистки полости рта используют веточки египетской смоковницы. В районах, прилегающих к Средиземному морю, для чистки зубов, часто применяли смесь оливкового масла и морской соли. Подчеркну, что полноценное питание с присутствием в пище элементов органического фтора, кальция, сбалансированный обмен веществ, как таковой, имеют серьёзное значение для здоровья зубов. История знает курьёзы, когда для красоты занимались чернением зубов.
 
                                       Магия, как средство
Заклинания и ворожба - излюбленное оружие, некоторых дам, стремящихся заполучить мужские сердца, лишая соперниц какого-либо шанса на успех. Но цена порой может быть очень высокой. Очень часто при применении чёрной магии происходят откаты, снятая ворожба возвращается к заказчице и повисает на ней деструктивным грузом. Конечно, если всё проделал настоящий маг, риск минимален, но пытаться прибегать к серьёзным методам самой, чревато неожиданными последствиями. Маг может прибегнуть к использованию вольта снабжённого волосами, кусочками ногтей и лоскутов одежды нужного фигуранта, но в виду доступности чаще применяют фотографию субъекта.
 
В ход в основном идут свечи синего цвета – для контроля, красного цвета – для усиления страсти, оранжевые свечи – на гармоничный союз. Свечи играют роль, как проводники стихии огня, ведь в древние времена женщина была хранительницей очага в прямом смысле этого слова и ведуньи могли поддерживать огонь костра в течение всей зимы без добавления в него новых поленьев. В одежде желательно использовать хотя бы одну вещь  с указанными цветами. Поэтому для деловых представительниц прекрасного пола, огонь является лучшим символом достижения целей и успеха. Заклинания обычно читаются в пятницу – день Венеры. В этот же день можно приготовить шоколадный напиток с добавлением цветков гвоздики, листков вербены, мускатного ореха и ванили. Добавьте указанные ингредиенты, ориентируясь по своему вкусу, и угостите любимого человека. Иногда две-три капли масла имбиря и пачули, нанесённые в качестве катализатора на поверхность кожи, возле шеи, могут легко направить настроение человека в нужное русло.
 
                                        Женская сила
    Мощной силой женщины является её взгляд. Он может пригвоздить соперницу на месте и очаровать мужчину в момент банальной беседы. Не забывайте, что многие дамы, сами того не зная, прибегают к невидимому оружию – взгляду, то томному, то покорному, иногда гневному и завистливому, и в таких случаях можно не уберечься от сильного сглаза. Его первые признаки – это неурядицы в семье, беспричинные ссоры и расставания с возлюбленными, депрессия. Чтобы уберечься от такой напасти в ход идут освящённые обереги, несущие в себе охраняющий заряд. При выборе амулета прислушивайтесь к себе, главное, чтобы он вам нравился и аннотации, дающие краткое описание изделия, не имеют более весомого значения, чем ваш внутренний голос интуиции. Разумеется, речь не идёт о безделушках, в изобилии лежащих на прилавках курортных городов. Уважайте и любите себя, верьте в свои силы, но ставьте реальные цели.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Что бы мужчины нас любили, нужно для начало научиться любить себя. Нужно всегда быть красивой, даже если вы просто ходите по дому!
Если правильно пользоваться своей красотой, то даже самая неприметная девушка сможет покорить практически любого мужчину!

Бывает такое, что девушка довольно симпатичная, а вот поклонников нет, а бывает наоборот. Это говорит о том, что недостаточно быть просто красивой, а ещё и нужно уметь пользоваться своей красотой!

Бывает такое, что даже невзрачные женщины имеют огромную силу и не понятным образом притягивают к себе мужчин.
И я действительно соглашусь, что многие женщины даже с годами не теряют эту силу!

Я уже более 15 лет крашу волосы хной и басмой. От этого они стали заметно крепче и плотнее. Я согласна, что такая краска волосам не вредит и только полезности вносит в их состояние и внешний вид.

Каждая женщина обладает страшной силой красоты, вот только далеко не все умеют ей пользоваться. Лично порой для того, чтобы добиться своего достаточно лишь подмигнуть глазами. Вот только жаль,что женские чары действуют только на мужчин....

Аватар пользователя Winny

При этом есть женщины, которые не теряют своей магии даже с возрастом. Их ничуть не портят ни морщинки, ни седина. Их глаза по-прежнему молодые и говорящие. Поэтому со скепсисом отношусь к стараниям возвращать свою молодость с помощью хирургии. Добрая и хорошая женщина сохраняет свою магию до последних дней...