Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Эзотерика

Эзотерика

Эзотерика
Изменить себя и свое будущее – просто
Описание: Оккультные науки все больше и больше приходят в нашу жизнь. И все больше нам предлагают курсы Фэн-шуй, обучение хиромантии, магии. Популярна и столь часто слышимая на каждом шагу эзотерика. И все это способно изменить к лучшему не только жизнь вокруг нас, но и познать и изменить нас самих.

Большинство людей считают, что столь популярное нынче слово «эзотерика» - это некое знание о колдовстве и магии. Но это не  так. Изначально понятие эзотерики возникло в школе Пифагора, и означало внутренний двор храма. Но со временем эзотерика практически смешалась с оккультными знаниями, и стала означать любое из тайных знаний для избранных.

Если же говорить об эзотерике в более узком смысле, то она означает учение о внутренней человеческой природе. Дело в том, что понять настоящие причины наших страданий и неудач, а также успеха других могут далеко не все. И в большинстве эзотерических направлений изучаются тонкие планы нашего существования, способы применения нашей психической энергии. И одно из основных приоритетов в эзотерике – энергетическое и духовное развитие.

Но это далеко не единственная ветвь оккультизма. Хиромантия – умение предсказывать по ладони человека его будущее – также относится к оккультным наукам. Зародилось это учение еще в каменном веке, что подтверждают изображения в реликтовых пещерах Африки и Европы. Обучение хиромантии имеет такое же право на жизнь, как и другие направления, к примеру – курсы фэн-шуй, обучение таро и гаданию на рунах, помогающие лучше ориентироваться в реальности и влиять на наше будущее  и наше состояние – как эмоциональное, так и физическое. Отметки и линии на наших руках отражают нашу личность и являются своеобразным зеркалом нашего эмоционального и физического состояния. Еще наши предки заметили связь линий с будущим человека и его характером. А современные ученые постоянно находят подтверждения этому. Более того – в психиатрии и генетике руки стали использовать в качестве предмета для анализа и постановки диагнозов.

Любой человек знает, что наши эмоции отражаются на лице определенным образом, придавая конкретное выражение. А если человек испытывает определенную эмоцию постоянно, то она может оставить постоянный и достаточно глубокий след на лице в виде морщины или складки. Ничем в этом плане не отличается от лица и рука. И наши руки также меняются под воздействием душевных переживаний.

Но как же изменить наши переживания, наши эмоции и нашу действительность? Можно прибегнуть к магии, можно к эзотерике, а можно увлечься фэн-шуй. Это также достаточно древнее направление, способное превратить окружающее нас пространство в средство, которое будет лечить нас, помогать достичь взаимопонимание, приносить достаток и удачу, и гармонизировать нашу связь с природой. Фэн-шуй эффективен и для бизнесменов, и для домохозяек.

В основе Фэн-Шуй – общие закономерности, связывающие движение планет, энергетическое поле Земли и человека. Иногда достаточно даже просто переставить кровать в направлении, благоприятном по Фэн Шуй, и к вам вернется здоровый сон, хорошее настроение и здоровье.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Тема хиромантии мне всегда была интересна, особенно после просмотра фильма "Хиромант". Я полагала, что левая ладонь отражает заложенное по судьбе, а правая воплощение. Но вот что означает минимум  линий на правой? Хотела бы я знать