Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Самопредставление

Самопредставление

Самопредставление

Для того, чтобы использовать визуализацию (созидающую), необходимо хотеть и уметь воспринимать только лучшее, жизнь предлагает вам благое дело.  Вам кажется, что это странно? Многие люди испытывают трудности, находясь не в состоянии воспринять желаемое, когда жизнь дарит его.  С раннего детства нас обычно преследуют трудности. Мы считаем себя недостойными, и в основном мыслим примерно так: Я плох (недостоин, не способен), поэтому не заслуживаю лучшего.

Не редко такое мнение перемешивается с другими, иногда вовсе противоположными, когда вы считаете себя самым лучшим и достойным. Но в случае, если окажется, что вы не способны представить себя в наилучшем варианте и обстоятельствах, либо у вас возникают такого типа мысли: «У меня не будет этого никогда» или «Это со мной никогда не произойдет», обращайте внимание на самопредставление.

Ваше самопредставление является тем образом, каким видите вы себя и что думаете.  Возможно, сложное и многогранное. Для того, чтобы рассмотреть различные стороны своего представления, в разное время и ситуациях, в течение дня периодически спрашивайте у самого себя «Что на данный момент я о себе думаю?». Замечайте, какие представления возникают у вас в различное время суток.

Обратите внимание на физическую составляющую представления себя. Задайте вопрос: с«как я сейчас выгляжу?». Если вы почувствовали себя толстым, неуклюжим, худым, слишком большим/маленьким и т.п., значит, вы любите себя недостаточно, в связи с этим не можете дать себе лучшее, то, чего действительно заслужили.  Я, с большим удивлением, не редко встречаю красивых и привлекательных людей, которые считают себя недостойными и никчемными существами.

Созидающая визуализация позволит создать более позитивное самопредставление и научит Вас себя любить. После того, как вы поймете, почему вы себя не любите, то, используя любую возможность, начнете давать себе положительные установки, ценить себя и любить. Отметьте  моменты, когда вы бываете к себе грубы и самокритичны, теперь станьте добрее к себе и начните себя любить. Вы сразу же поймете, что это помогает любить сильнее и других людей.

Мыслите о каких-то определенных чертах, которые вам наиболее нравятся. Точно также, как вы любите хорошего друга, принимая все его недостатки и слабости. Любите и цените себя таким, какой вы есть, но помните, что необходимо расти и развиваться. Это принесет вас большую пользу и преобразит вашу жизнь.

Внутренний разговор такого типа с самим собой будет эффективнее, потому что большинство наших негативных самопредставлений формируются в детстве, когда мы узнаем от других людей, что мы тупые, плохие, ничего не соображающие дети.

Созидающая визуализация-  замечательный способ борьбы с различными физическими проблемами, которые, по вашему мнению, имеют место.  К примеру, если вы ощущаете себя толстым человеком, работайте одновременно над двумя проблемами:

 

  • 1.    Утверждая, используя энергию любви, цените и любите себя таковым, каков вы есть на данный момент
  • 2.    используя созидающую визуализацию, начинайте создание себя таким, каким вы мечтаете стать – изящным, худым, счастливым и здоровым.

Эти упражнения очень эффективны, произведут реальные изменения.

С их помощью, можно справиться практически с любыми проблемами, которые вы у себя найдете.  Не забывайте, что каждую последующую минуту, вы уже совершенно новый человек.

Каждый день -  прекрасная возможность реализовать способности, которыми вы обладаете. Большую ценность имеют утверждения, позволяющие идти навстречу Вселенной, открыться ей и принять ее блага.

Например:

Я открыт для принятия блага этой Вселенной.
Без особых усилий, все доброе приходит ко мне.
Я заслуживаю лучшее, оно идет уже ко мне навстречу.
Чем больше я получаю, тем больше смогу отдать.

Вот пример медитации, которую хорошо выполнять для улучшения и повышения уровня своей способности управлять энергией любви, которую Вселенная стремится передать к нам.

МЕДИТАЦИЯ "САМОВОСХИЩЕНИЕ"

Представьте себя в обыкновенной ситуации, вообразите, что кто-то смотрит на вас с большой любовью и восхищается. Теперь вообразите, что другие люди подходят и соглашаются с тем, что вы чудеснейший человек. Так далее продолжайте, в независимости от того, смущает ли вас это. Люди все подходят и подходят. Все видят вас, в их глазах читается необычайная любовь и большое уважение. Представьте, что вы на трибуне или на параде, массы людей вам аплодируют, любят и ценят вас. До вас доносятся их мощные аплодисменты. Встаньте, поклонитесь им за их поддержку и любовь.
Немного утверждений для самовосхищения:

Я люблю себя и принимаю именно таким, какой я есть.
Мне не надо стараться ублажить кого-то еще. Я себя люблю, а все остальное не важно.
При людях, я чувствую, что  все так же собой доволен.
Самовыражение для меня легко и свободно.
Я создание творческое и обладаю любовью и нескончаемой энергией.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Я знаю, что я не хуже других, и даже в разы лучше. Знаю свои достойные качества, но вот в физическом плане меня удручает то, что я старею и дурнею с виду. С этим я ничего не могу поделать, хотя стараюсь.