Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Причины разводов

Причины разводов, выбираем жену - думаем о матери, а надо бы о сестре

Причины разводов
Выбираем жену - думаем о матери. А надо бы о сестре

 
В наше время в США распались 43% браков, в Великобритании – 42%, а в России – 41%. Количество разводов в больших городах колышется от 51% в Нью-Йорке до 49% в Москве...
Ещё пятнадцать лет назад Р. Рейган обязался понизить налоги для Американского союза психотерапевтов, если у них получится убавить количество расторжений браков в США. Но, экспертам данная тема очутилась не по силам. Одно, что у них получилось, это обнаружить немного первостепенных факторов расторжения брака.

Одна дождинка - еще не дождь.

С чем можно сравнивать влюбленность? Как  бы неестественно это прозвучит, но психотерапевты полагают, что она весьма походит на заболевание, в частности, неврозы навязчивого состояния, и сопровождается расстройством нервного вегетативного строя - от усиленного биения сердца до интенсивного отделения пота. Собственно в положении "амурного невроза" люди приписывают собственным избранникам сверхъестественные добродетели, всякие исключительные черты. Любимые изображаются наилучшими: хорошими, добрыми, честными, внушительнее просто не может быть.

И вот в таком «нездоровом» положении люди делаются супругами. А затем проходит некоторое количество времени – путь романтизма короток, - и внезапно раскрывается, что немалое число исключительных совершенств избранника, скажем так, не отвечает реальности. Вычислено, что самым неудачным выбором грешат те, кто женился на самом пике любовных отношений – почти сразу (несколько месяцев) как чувство возникло и с началом половой общей жизни распадается примерно 40% браков, спустя год еще 30%, а к третьему году соединенными оковами Гименея остаются только 20%  семей.

Наилучшее лекарство от расторжения брака и от темницы.

Для психотерапевтов не секрет, что фактически каждый зрелый человек безотчетно ищет в супруге качества, которые были свойственны его маме. Но когда, например, мама была бездушной, высокомерной, совершенно не уделяла чуткости к сыну, муж может вгорячах жениться на даме с похожим нравом, тем не менее, успешным, а тем более длительным, подобный брак, разумеется, же, не станет. Чаще прочих промахиваются в избрании супруги мужчины, воспитанные матерями без отцов, - часть расторжений брака в их первых семьях составляет примерно 60%. Жениться эта достаточно многочисленная доля сильного населения, обыкновенно, не спешит. Когда же мальчики воспитывались в благополучных семьях, еще благоприятнее - совместно с сестричкой, приблизительно такого же возраста – или немного моложе, или немного старше, то фактически точно, говорят ученые, в супружестве он будет благополучен. У подобных мужчин число расторжений брака составляет только 20%. К месту будет сказано, сильный пол, поддерживающий с родными сестрами душевные, родственные взаимоотношения, не только лишь в 2,5 раза реже расходятся, но делают в три раза меньше преступлений и в пять раз реже оказываются в тюрьме.

Не родись прекрасной...

Пары, которые начали половые отношения в первые дни вслед за знакомством, до заключения брака, скорее, всего не дотянут. А вот чтобы у мужчин возникало желание жениться, они должны, как подобает, помаяться, скажем, иначе, вызреть. Безмерно же скорое начало половых отношений - даже если оно великолепно - не содействует развитию возвышенных эмоций. Облик, полагают ученые, отдаленно не всегда обнаруживается как залог счастья. Точно слова песни: "Не родись  ты красивой, а родись ты счастливой". И кто не выделяется своеобразной привлекательностью, имеют настолько же шанса быть счастливой в супружестве, что и красавицы. Основное, девочки, не спешите. Североамериканские ученые нашли, чем долговременнее спутники жизни были знакомы друг с другом до свадьбы, тем больше шанса, что их семья будет прочной. И те, что женились после двух и более лет, после того как познакомились, более 80% оставались супругами и через пять лет после бракосочетания, и через десятки лет так же. И пожелаем им счастья!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *