Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Подготовка к руническому ритуалу

Подготовка к руническому ритуалу. Общее правило - никто не должен знать, что и д

Подготовка к руническому ритуалу

Неплохо перед ритуалом принять душ. Во время принятия душа думайте о том, что все, что мешало вам в осуществлении желаемого, уходит вместе с водой. Вы освобождаетесь от всего, что вас задерживало на пути к вашей цели. Вы очищаетесь, уходят все заботы, вы забываете все свои дела. Вы забываете все проблемы, вы спокойны и свободны, вы обновляетесь и наполняетесь силой. Руны вас ждут.

Если вам надо решить магически серьезный вопрос, выделите для этого как минимум несколько часов, а лучше целый день. Постарайтесь размышлять над вопросом, который предстоит решить, над конкретными рунами, которые можно было бы применить в вашем случае. Если у вас уже установилась связь с рунами и будет нормой, если вам придут какие-то подсказки, идеи - как лучше воздействовать, где провести ритуал, на что нанести. Представьте себе, что вы уже проводите ваш ритуал, что у вас все получается, и затем вы видите результаты вашей работы - именно такие, как вы хотели. Ощутите чувство радости и победы. Ритуалы проводятся только при положительном настрое и уверенности в успехе. Руны поддержат вас.

Во время ритуала вы можете класть на алтарь дополнительные предметы. Это может быть какая-то вещь, которая ассоциируется у вас с достижением вашей цели. Это может быть ваше совместное фото, если вы расстались с мужчиной. Это может быть фото машины, о которой вы мечтаете, это может быть вещь, которая вам давно мала (вы хотите похудеть и ритуал именно на это) и т.п. Вы можете записать результат на листе бумаге своими словами, во всех подробностях в настоящем времени - что вы получаете, как вы получаете, что вы при этом испытываете. Обращаю ваше внимание, что путь исполнения вашего желания описывать не нужно - руны сами знают, что лучше. Описывайте только результат. Если речь идет о мужчине, опишите совместный вечер с ним, как будто вы уже вместе.

Во время проведения ритуала никогда не смотрите на часы, ориентируйтесь по свечам. Проявите уважение к Силам и Они послужат вам на благо. Если негромкая музыка не отвлекает вас, можете включить музыку для настроя, ее можно слушать как перед ритуалом, пока вы готовитесь, так и во время ритуала.

После проведения ритуала ни записи о вашим желаниях, ни амулет никто не должен видеть и тем более брать в руки. Когда исполнится задуманное, текст, если вы его писали, можно сжечь. Амулет - тоже, если он был на разовую работу.

Общее правило - никто не должен знать, что и для чего вы делаете, никто не должен видеть, как вы работаете и никто не должен прикасаться к вашим амулетам. Если пишете руны на себе, они должны быть надежно скрыты одеждой, даже от членов семьи. Магия - это таинство. Никогда не говорите членам семьи о том, что вы планируете делать или как раз сделали - вы сорвете свою работу. Разумеется, если вы делаете не для них.

Надо ли говорить членам семьи, что за знаки вы для них пишете на их вещах либо кладете им в карманы и сумки, не перебьет ли это работу формул?

Обязательно надо говорить! Как раз внутреннее сопротивление и страх может перебить работу формулы, человек может и должен знать, что вы с ним делаете. Я уверена, что 80% мужчин могут подозревать вместо вашей чистки приворот либо другие насильственные воздействия на него. Если член вашей семьи категорически против, в этом случае надо работать тайно, чтобы он вообще не знал ни о каких формулах, либо не работайте с ним рунами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *