Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Души, не обретшие покоя

Души, не обретшие покоя  Полагают, что причина, побуждающая призраков привлекать

Души, не обретшие покоя

Полагают, что причина, побуждающая призраков привлекать к себе внимание людей, кроется в том, что душа не может покинуть этот свет, и перейти в мир иной. Такое переходное состояние духа может быть вызвано разными обстоятельствами и может быть вызвано несправедливостью, совершенной по отношению к духу, или чувством вины из -за определенных действий. Не могут обрести покой и те духи, которые ушли из жизни не по своей воли. Они снова и снова возвращаются на место преступления и не успокаиваются до тех пор, пока убийца не будет наказан. В то же время, призраком может стать душа человека, который скончался раньше положенного срока, и его душа страдает оттого, что время его жизни на земле было слишком скоротечно.

Обезглавленные призраки

Нередко встречаются призраки, не имеющие голов. Это связанно с тем, что дух обезглавленного человека переживает несправедливую расправу над ним. Когда- то в окрестности Тауэр в Лондоне совершалось очень много казней, и в наши дни Тауэр считается самым заселенным призраками зданием в мире. В Париже во времена Великой французской революции (1789-1799) на месте многочисленных казней появлялись призраки без головы, среди которых не раз замечали казненных Людовика XVI и Марию Антуанетту.
Возможно, люди, умершие насильственной смертью, генерируют в своем теле большое количество химических элементов, например адреналин, либо сильный электрический заряд. Каким - то образом это энергетическое поле проецируется вовне. При определенных условиях видения проявляются подобно голограмме, но это всего лишь образ, без физической сущности.

И снова бой

Во времена Второй мировой войны в августе 1942 года союзные войска высадились на побережье Франции, чтобы освободить от фашистских захватчиков город Дьепп. Через пару лет группа людей, отдыхавшая недалеко от Дьеппа, проснулась на рассвете от звуков оружейной стрельбы. В течение трех часов люди слышали звуки боя. Позже, когда слухи разнеслись по округе, показания людей сравнили с документами, в которых были зафиксированы все этапы сражения. Примечательно, что описания совпадали во многом с произошедшим эпизодом.

Наяды

Наяды — божества в греческой мифологии, дочери Зевса, были нимфами водных источников — рек, ручьёв и озёр. Они считались существами без души. В некоторых источниках упоминается о том, что призраки превращались в наяд, скитавшихся в поисках души. Согласно преданиям, они заманивали людей печальными песнями. А те в свою очередь натыкались на скалы и умирали. Современные ученые выявили, что призраки моря – всего лишь миражи, которые возникают при деформации воздуха в результате перепада температуры морской воды.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *