Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: Тоску по любимому отвлечь

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: Тоску по любимому отвлечь

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: Тоску по любимому отвлечь.
...

- В ночь глухую, лунную.

Выбрать ночь тёмную, беззвёздную, но с восходящей луной. Ночь должна быть чётного числа. Прочесть следующее ...
«Море Чёрное, река — океан. Травы песни поют, ветер воет … Идут девки далеко, на юг-запад к Морю Белому … Девицу младую изводить, там где ковыль растёт, где тоска сидит. Девки лукавые тело знобят, день майский зовут, цветы-птиц зовут, в роще белой воскликают, взошей прогоняют тремор и тоску. Идите прочь! Прочь от меня! Прочь от друга и от недруга! Чтобы ноги не немели, чтоб силён был мой ключ подземной, чтоб крепка была жизнь моя, до самой смертушки ...»

- На вино домашнее или чай.

Надо выбрать ночь беззвёздную и безлунную, с чёрным-чёрным , густым небом. Если нет домашнего вина, то можно собрать травы и сильно их заварить, настоять, чтобы получился крепкий и чёрный чай. Взять чашку или пиалу двумя руками и прочесть следующие слова:
«Я, назвать имя своё, встану перед очами неба, не крестясь, не благословясь, выйду из дверей, выйду из избы, выйду из ворот, выйду во двор. Пойду по полю, по доске, на которой моя тоска. А тоска та тоскует, сохнет, высыхает, иссыхает по рабу, назвать его имя. С ним говорить не смеет, на него смотреть не смеет, о нём думать не смеет. Уйди, сойди с меня, имя своё, с рабы! И пусть так будет!»

- На ломоть хлеба.

Во время обеда или ужина, отломив кусок хлеба от общей буханки, прошептать трижды такие слова:
«Встану и перекрещусь, выйду в сени, а за ними двери, а потом ворота, там же чистое поле. А в поле чистом остров, там Буян, у Буяна баян, а возле баяна — тоска. Иссыхает тоска по, имя его, стала сохлой, засыпает, умирает … Посыплю солью я тоску, да заем, да запью чистой водою ключевою. Суховел увёл тоску, да по веку! И пусть так будет!»

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *