Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руна Эйваз

Руна Эйваз

Руна Эйваз по традиции означает тис, или Иггдрасиль - мировое дерево. Но также она напоминает и опору нашего тела – позвоночник.

Даже то, что позвоночник состоит из 24 позвонков, вызывает ассоциацию с 24 рунами футарка. С этой руной связано и дерзание. Руна Эйваз ассоциируется и с охотой, уделом смельчаков. Силы руны в напористости и мощности – под ее влияниям вы можете кинуться в любую авантюру сломя голову. Эваз – руна действия, борьбы, пробный камень магов. Она нередко появляется в раскладах в случаях сомнений в мероприятиях, в то же время, советуя рискнуть. Стихиями руны считаются воздух и земля, а богами – Один и Улль.  Один и Улль хотя и противостоят друг другу, но в тоже время и дополняют. Руна Эйваз значение которой – движущая сила, нередко ставит человека в затруднительное положение на психологическом уровне. Под влиянием этой  руны человек нередко попадает в некое состояние «подвешенности», вызванное противоречиями. Их нужно либо примирить и объединить, либо сделать достаточно сложный выбор между двмя противоречивыми эмоциями.

Эта  руна считается одной из самых могущественных в связывании. Один из самых красивых связанных символов, образованных при помощи связывания Эйваз – это Йера, обвивающая символ Эйваз, на которую можно медитировать, очищая и возвышая свой дух.  Для использования Эйваз в магической магии, попробуйте ощутить ее внутри себя – как позвоночник, и соедините появившееся ощущение с желанием свободного перемещения в своем внутреннем пространстве. Во время  такого путешествия постарайтесь усвоить всю информацию, поступающую из самых глубоких уголков подсознания. Это не так трудно, как кажется – ведь все состояния отражены друг в друге, и это даже отражено в самой руны – разделенная горизонтальной чертой пополам, то половинки, прямая и певернутая руны Лагуз, будут отражением друг друга.

Руна Эйваз считается необычной и даже несколько неожиданной руной, символически соответствующей Венере. Рунисты не очень любят Венеру, поскольку с ней очень трудно работать. Она отвечает за разум, символизирующий объединение рассудка и переживаний.

В нашей жизни в принципе испытывается недостаток Венеры как чувства целостности и баланса, связанности. Причем, эта связанность закономерна и естественна. Как ни жаль, люди привыкли полагаться только на свой рассудок, акцентируя разные стороны полярности. А Эйваз – это гармония, баланс и центр всего. Венера, которую символизирует Эйваз, неформальна, а ее баланс изменчив, также как меняется жизнь или течет время.

Под эту руну приоткрывается особая глубинность и измерение Венеры. Эйваз открывает вершинность и глубину принципов этой планеты.

Руна Эваз в символическом значении

Эта руна устраняет препятствия, защищает нас и придает дополнительные силы. Под воздействием Эйваз сила растет параллельно с нами, постепенно накапливаясь и совершенствуясь. Она становится мощной и динамичной. Это происходит потому, что мы не воздействуем насильно на ее рост, и сила растет постепенно.

Эйваз предотвращает неприятности, а трансформация происходит при условии настойчивости и последовательности. За счет сбалансированности усилий мы приобретаем защиту и опыт. Благодаря руне человек может отойти препятствия обходным путем. А знания, полученные в результате гармонизации, позволят увидеть выход в любых ситуациях. Но этот выход нужно прочувствовать, присмотреться к нему и нащупать. Только не делайте это насильственно, а рассмотрите ситуацию целостно. Серьезные препятствия могут привести к балансу, поэтому лучше всего обойти их, лавируя между безднами и минуя крайности.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Такую красивую руну с удовольствием можно носить на своем теле, а заодно пусть она защищает и помогает. Сколько их таких, все бы купить, но приходится выбирать. Знать бы еще только: для женщин она или для мужчин.