Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Направление потоков

    Субъективное восприятие потока Силы любой направленности одинаково – в этом состоит основная сложность. С другой стороны, различение природы духа, может привести к критическому результату не только исхода ритуала, но так же и жизни самого мага, который взаимодействует с духом.
 
     Большую ошибку допускают в основном малоопытные маги, они считают что очень просто различить эволютивный и инволютивный служебные вихри – «ангела» и «демона». Нередко бывает что при вызове одного духа появляется совершенно другой. Вдобавок, если это оказался хищным или клиппотичным, то он совершенно не заинтересован в том, чтобы его раскрыли, из-за этого они тщательно маскируются. Очень многие становились жертвой таких обманов, принимали одного за другого. Слушая советы и нареканий, они подставляли свою жизнь под большую угрозу. Как узнать путь к повышению эффективности ритуала – во время него Маг должен быть максимально собранным, внимательным и критичным.
    Данная ситуация происходит не только с духами, но не редко и с «местами силы». Это места сила которых, берется от магических событий, когда то происходивших на них. У этих мест «всасывающий» характер силы, то есть, находящиеся на них теряют силу. И как было сказано раньше, злую шутку могут сыграть, субъективные ощущения – они могут обмануть. Результат остается таким же, такой обман может стоить не только потери сил Мага, но и его жизни.
 
     Видение энергии потока является более надежным способом для определения его направления, но сложность состоит в том, что не каждый практикующий может этим обладать. Второй критерий состоит в «послевкусии» взаимодействия, но так как ждать, времени нет и нужно действовать и решать быстро и правильно – этот критерий становится непригодным в условиях ритуала.
    Магами был разработан косвенный способ, применяемый и удобный на практике – он называется способом «вопрошания» Силы: если взаимодействие происходит с духом – волютивным вихрем – прямое вопрошание его, если же с «местами» - вопрошание себя.
 
    «Духи не лгут» если их спросить правильно. Не-двойственность служебных сил – вот в чем идея данного способа. А так же в искусстве формулировки вопроса – на прямой вопрос, дух всегда даст прямой ответ. Поэтому, нужно следить, чтобы в вопросе не было неоднозначности понимания, двусмысленности, если же, в вопросе, будет хоть малейшая лазейка, изворотливый, древний ум воспользуется ей всенепременно. Клиппотических обманщиков в ритуалах и Паразита осознания в Психокосмосе, тоже не следует забывать.
    Поэтому, если заданный вопрос правильно, грамотно и точно сформулирован, ответ на него будет правдивым. Отсюда следует, что данная область знаний сводиться к умению задавать вопросы.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Материалы по тематике