Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как познакомиться с девушкой? Инструкция.

    Итак, вы стоите на остановке и видите ее – богиню! Она именно такая, как вы себе и представляли, она – ваш идеал!!! Как же к ней подойти и не получить «от ворот – поворот»?
 

    Во-первых, посмотрите на себя со стороны… Если вы возвращаетесь с дачи в компании лопаты и граблей, а она в платье от Кардена и с ароматом французских духов, то вам ничего не остается как тяжело вздохнуть, и тихо ждать своего автобуса. Потому что девушки нынче очень пугливы, да и видок у вас, мягко говоря, не самый располагающий… Даже если вы вытащите из внутреннего кармана пачку платиновых кредиток и за вами на остановку заедет личный водитель на лимузине…Увы, это не поможет, потому что вспомним известное изречение, живущее до сих пор в умах людей – подобное притягивает подобное… Так что, на сегодня знакомство вам не светит.
 

    Рассмотрим другой случай. Вы идете по улице и видите ЕЕ. Что же делать???
 

    Вариант №1. Например, случайно споткнуться и упасть перед ней… Потом встать, мило улыбнуться и…попросить ее номер телефона. Девушки очень любят необычное и смешное. Но, главное, не переусердствуйте!!! Если вам одновременно удастся споткнуться, упасть, сбить с лестницы маляра который в это время красил витрину и вылить на себя ведро краски – вам вызовут «скорую», и о телефоне незнакомки можно будет забыть навсегда…Но она вас не забудет, это точно.
 

    Вариант №2. У вас должно быть при себе нечто маленькое и пушистое… Это может быть котенок, щенок, цветок, на худой конец – маленькая змейка (для ооочень экзотических случаев). Вы подходите к девушке, мило улыбаетесь, сообщаете что вы из Гринписа и преподносите незнакомке это чудо с просьбой подержать в руках (цветок ,естественно ,дарите), пока вы:
 

•    Завязываете шнурки на ботинках;
•    Достаете телефон, чтобы записать номер незнакомки, пока она не опомнилась;
•    Покупаете ей и себе мороженное, сок, чипсы, пиво и т.д.(смотрите по обстоятельствам).
 

    Вариант №3. Вы наблюдаете некоторое время за прекрасной незнакомкой…Засекаете дом, в котором она живет.. Только надо сделать это ненавязчиво, а то вместо вожделенной встречи с девушкой и приятного времяпровождения вас может ожидать ОМОН и КПЗ (девушка  подумает что вы – маньяк и заявит на вас в милицию). Потом находите и одалживаете на время дружелюбного ребенка, можно соседского, желательно в таком возрасте, чтобы он не смог назвать вас папой, и прогуливаетесь около дома вашей красавицы… Как только она появляется на улице и со скучающим видом осматривает окружающий ландшафт – вы смело подходите и спрашиваете, предварительно получив согласие на ваши вопросы, как менять подгузники, варить манную кашу, купать и т.д., мотивируя это тем, что сестра (соседка) попросила вас присмотреть за малышом, пока она съездит в деревню к маме (совсем недалеко, всего за 200 км), за настоящим деревенским молоком… А вы – добрая душа, согласились на этот благородный поступок…,но забыли спросить такие мелочи!!! Поверьте, в глазах девушки вы сразу приобретаете ореол рыцаря, а рыцарей любят!!!
 

    Ну, и самое основное… Просто надо быть веселым, находчивым и добрым парнем, который не побоится посмеяться над собой, сможет дать девушке чувство защищенности и заботы…


Итак, ты готов??? Чего же ждешь??? Дерзай!!!!

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

А что вариант не плохой. Если бы ко мне так подкатывал парень, и то вполне вероятно,что бы растаяла и не отказала бы ему в знакомстве. Но к сожалению большинство парней не умеют знакомиться и чаще всего на первом свидании они творят не понятно что, тем самым нас отпугивая...

Аватар пользователя Lilith

У меня все важные знакомства в основном происходили через друзей или знакомых. Или при каких-то обстоятельствах, которые были для нас общими (учёба, например). Таким образом есть время узнат человека получше, а то первое впетчатление бывает обманчиво.

Идёшь по улице, видишь ЕЁ - богиню, но весь богический ореол рушится, стоит ей открыть рот. То же самое и с парнями. Бывают симпатяжки, но слушать дольше 2-х минут совершенно невозможно.

 Молодые парни  стараясь понравится девушке, иногда так расхрабрятся что от них бежать хочется. А ведь всего навсего нужно вести себя естественно, и не стараться скрывать свое смущение за наглостью. Есть конечно и девушки падкие на эдаких "мачо", но они в меньшинстве.

Аватар пользователя Натали-17

Интересные советы. Что-то в них есть. Меня мой будущий муж взял своей скромностью. Прямо весть краснел и сильно стеснялся. И почему-то меня это задело и понравилось. Так что парни берите на заметку!

Аватар пользователя Delena_Salvatore

А передо мной однажды парень обранил телефон. Телефон вдребезги, собирали его потом по частям, пока собирали познакомились. Вместе уже полтора года.

Аватар пользователя Натали-17

Это, наверное, воля случая. Получается, что хорошо, что уронил телефон свой. А так бы может быть и не познакомились никогда. Нас с мужем познакомил мой брат. У нас все проще гораздо.