Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Говорящий мир

    Обстоятельство, с которым встречается маг, есть обстоятельство злободневной агрессивности на поле вероятного благоприятствования. Скажем иначе, создания, жизненно выявленные в мире Магического мифа,  находятся в состоянии хронической борьбы за любой ресурс, за личную свободу; но в тот же час, вероятная действительность существует проявляющимся стремлением мира к познанию самого себя, к формированию и накапливанию понимания.
Собственно на грани такого бинера и проложен Путь мага: он борется за личную независимость, и при этом жаждет не элементарно прожить, но еще и скопить Силу.
    А вот в таком устремлении у него колоссальное число недругов и внутренних, и наружных, но, в тот же час, у него есть и вероятность уловки, каковую ему придает собственно полотно мироздания.
Как уже не раз говорилось о препонах, какие усложняют продвижение, жаждут сохранить странника в узких рамках жертвы, приготовленной только для подпитки хищников. В тот же час, мы припоминали и о том, что именно Сила выявляется лично в несметных сигнальных знаках, обступающих мага  всесторонне.
 
    Хоть маг проживает в мире, каковой пребывает в состоянии пленения укутавшего его безумства взаимного пожирания, в тот же час, тоже, как на просторах психокосмоса постоянно живо устремление к Силе и независимости, Макрокосмос тоже стабильно реагирует на модифицирование непроницаемости потоков Сил. Маг уже, обучившись видать и чуять данные проявления макромира, попадает в сфере бесчисленных мотивов, говорящих ему о состоянии Силы и его самого. Бесценность данного извещения сложно недооценить, потому как осмысление собственного участка на поле битвы, а еще и оценка собственного круга  это основное обстоятельство результативного боя.
    Например, безусловно, что, задавая воистину существенный вопрос себе самому, возможно «невзначай» получить отклик на него из уст совершенно неизвестного прохожего или прочесть в надпись на стене.
Навык примечать дуновение ветров в листве деревьев, полёты птиц или ход облаков есть значительный навык для магов не лишь потому, что оно раздвигает рамки его внимания с ограниченной точки повседневности до обширности вселенной.  Но еще и потому, что подобным манером у мага умножаются шансы замечать «пробой» в иллюзорности, навязанной для его восприятия хищником, собственно появляется возможность разглядеть признаки Силы, а это означает нахождение прохода к ней.
Следовательно, не должно образовываться впечатления, что симптомы, каковым следует маг в нахождении маршрутов своих продвижений, то есть какие-то особые проявления. Мир неизменно беседует с магом, он всегда извещает его о «сводках с поля брани», скажем, иначе, умение слушать мир, примечать его продвижения являются до такой степени важным магическим умением, как и навык, испытывать энергии.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Игорь7

Умение «слышать» это ключевой навык мага. Не обладая им, маг просто не сможет увидеть и накопить достаточное количество Силы. А это, согласитесь, самый главный «ресурс». С другой стороны, знание окружающей обстановки позволяет всегда быть начеку. Единственный неосвещенный для меня момент – как можно развить это умение?