Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Когда Хранители не хранят

    Как уже неоднократно говорилось, что с угла просмотра Магического мифа действительность перевоплощенного мира такова, что его генеральной сутью выявляется жестокая битва за жизнь.
 
   В тот же час, в теории создание сможет надеяться на помощь, как и Потока Силы, так и протекторных потенций Психокосмоса.
Это значит, что маг, который входит в поток Силы, активизирует чувство поддержки данного Потока, а в самом создании мага при том ускоряются способствующие продвижению устройства.
Окончательный фактор доподлинно популярен в Западном обычае как  «Собеседование со Священным Ангелом-Хранителем».
Тем не менее, не глядя на сильный просветляющий импульс сходного выявления, несомненно, что хищники к тому же не спят и алчут, по обыкновению, достать из него дестрактор. И зачастую у них это получается, а маг, воодушевленный активизированными в нем Охранительными силами, активизирует в себе чувство защищенности и начинает расслабляться. Он убежден, что его берегут боги, или ангелы, или духи-хранители, или, же его личная сила.
 
    Но собственно в это время он слишком уязвим, и хищники совсем не упускают подобную вероятность, чтобы ударить, вот потому то и зачастую за наивысочайшим взлетом вытекает наиглубочайшее падение.
Так куда же пропадает в таких случаях протекторная энергичность? Смотрится это так, что боги отказались от мага, или его духи-хранители разлетелись, и маг предается унынию и депрессии. Но ведь собственно настоящего и пытались достичь враги, которые толкнули его в пропасть.
Ступая на Путь магии, странник обязан отрешиться от твердости в личной неуязвимости и верности разнообразного рода стен, которые его охраняют.
 
    Не глядя на то, что Даймоны охраняют мага, а боги благоволят к нему, маг, тем не менее, должен противостоять непосредственной налаженности вещей, и он обязан разборчиво понимать, что силы, которые противостоят ему, наиболее могущественнее, чем те, что находятся с ним в союзе.
Это обыкновенно весьма четко разумеют «черные» маги и надменно пренебрегают  «белые». У «черных» магов имеется в наличии традиция «прививание» магам одинокого хищника, который исполняет роль «духа-хранителя», потому как собственно хищники отчетливее всего разбираются в стратегиях остальных хищников и способствуют магу во избежание множественных потрясений.
Разумеется, что магу, стремящемуся к независимости, подобный выход стопроцентно не нужен, потому как он приближается к смене первого паразита последующим.
 
    Потому то магам, не желающим быть кормом для клиппотических созданий, одним только выходом проявляется разумное понимание того факта, что никакое предохранение, никакое расположение богов не сделает его защищенным, а одним только верным условием действенного продвижения выявляется его личная безукоризненность и безошибочность избраний.
Боги берегут мага, но надежней всего  его сберегут личные старания; подобным манером его падения и поражения  не всенепременно обозначают богопокинутость, они смогут стать только как  результат перевеса сил врага.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *