Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

"Суперлуние" 19 марта - впервые за 20 лет!

Ученые

Еще несколько дней назад средства массовой информации просто лихорадило от сообщений о возможных катастрофах и бедствиях, которые принесет с собой «суперлуние». Некоторые источники даже утверждали, что именно это космическое событие вызовет необратимые изменения климата на нашей планете. Но уже сейчас Интернет, радио и телевидение вещают о том, что глобального катаклизма не будет. Впрочем, к единому мнению ученые до сих пор не пришли. Одни специалисты утверждают, что связи цунами и ураганов с фактом приближения Луны к земле нет. Максимум, что может грозить нашей планете, немного большие приливы и отливы. Другие же ученые во весь голос кричат о катастрофических последствиях грядущего природного явления. Кстати, череда землетрясений и цунами в Японии, которые потрясли мир недавно (11 марта) тоже вызвано приближением Луны к Земле.

Астрологи

Единственные, кто единодушны в своем мнении, - это астрологи. Они говорят, что Луна, как символ воды, просто обязано было вызвать стихийное бедствие, причем именно в Японии, ведь страна Восходящего Солнца находится под покровительством огненного знака – Овна.

Это необыкновенное лунное затмение можно будет рассмотреть невооруженным глазом, если, конечно, небо будет безоблачным. Особое влияние Луны ощутят на себе метеочувствительные люди, а также женщины. Астрологи утверждают, что в этот день любая женщина будет руководствоваться скорее чувствами, нежели логикой. У большинства жителей нашей планеты обострятся их фобии, выползут наружу глубинные страхи.  Ошибочно думать, что самым опасным днем будет 19 марта. Особое влияние Луна будет оказывать целых 4 дня – с 18 по 21 марта. В эти дни (как и при любом полнолунии) между людьми обычно возникает много ссор, конфликтов, осложняются личные отношения и дома, и на работе.

Нумерологи

С точки зрении нумерологов начало полнолуния (18 марта) – достаточно сложный день для всех. 18.03.2011 – в сумме дают число 9 – число завершения, которое может нести с собой разрушение, крах. Нумерологическое значение «суперлуния» - потери, жертвенность, возмездие, но с другой стороны, награда, везение, щедрость, справедливость, мудрость. Специалисты предупреждают, что в дни полнолуния лучше не ложиться под нож хирурга, проводить процедуры иглоукалывания, не становиться донором.

Маги

В эти 4 дня лучше не заключать никаких сделок, не подписывать важных бумаг, ни в коем случае не вкладывать деньги. Все серьезные разговоры, особенно если они касаются личных отношений, лучше отложить до более благоприятного времени, так как в противном случае они могут закончиться разводом или разрывом всех связей. В эти дни обострится интуиция, поэтому лучше довериться своему «шестому чувству». Всем людям, а женщинам в особенности, стоит посвятить время духовному очищению и самосовершенствованию. Если есть возможность, проведите эти дни в посте и молитве или медитации, посетите храм. «Суперлуние» - отличная возможность очистить дом от негативной энергетики. Чтобы это сделать, можно окурить жилые помещения травами (желательно полынью и чабрецом). Особенно этот день хорош для тех, кто решил сделать приворот. Любые ритуалы любовной магии будут иметь очень большую силу. Если вы решили проводить обряды и ритуалы сами, тщательно все продумайте, предусмотрите каждую мелочь, ведь любое магическое действо не только сработает, но и покажет первые результаты в течение очень короткого промежутка времени. В случае ошибки, магический откат будет в несколько раз сильнее, чем обычно. Если не уверены в своих силах, обратитесь к опытному магу, который проведет магический ритуал для вас.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

О! Надо намотать на ус, чтобы не наделать глупостей. А то у меня 22 марта день рождения, как бы не рассориться с мужем.