Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Монады и трансцендентальное одиночество

    Аспектом Абсолюта, проецирующегося в Бытие как конкретного создания, по традиции именуют Монадой. В соответствии с классическим определением, Монада есть "сравнительно безграничная Субстанция второго рода", значит, она является дифференциальной единицей, обособленной от иных подобных же единиц чертой своей индивидуальности.
 
    Живя в глубинах абсолюта, Монада не может иметь жизненного бытия, выступая в роли только поля вероятных потенциалов, актуализация каковых и собирает в себе сущность существования всякого создания в союзе его олицетворений.
Ясно, что, потому как никакая Монада, имеясь Субстанцией в собственном аспекте безграничности, даже в теории не сможет располагать НИКАКИМИ точками соприкосновений с прочими монадами.
 
    Из такого зачастую производят заключение, что, всякое создание уготовлено на безотносительное, трансцендентальное одиночество и не сможет вообще быть понятным никакими прочими существами.
Миф язычества, перенося Монаду совместно с Абсолютом за личные скобки когнитивности, концентрирует заинтересованность на жизненном существовании. С такой точки зрения, Монада прибывает только как тень, не имеющая четкого наличия, и недоступная к познанию. Потому то и весь интерес идолопоклоннического мифа сосредоточен на предельно искусственном Проявленном аспекте, каковой называется «Состав», или "Адир" создания и прибывает, практически, как энергия, осмысление и актуализация каковой доступна в теперешнем олицетворении.
Вот это и ясно, что различные Адиры, содержащие одинаковые энергии, совершенно могут результативно входить в реакции между собой, что наблюдается в действительности.
 
    Тем не менее, насколько же сильна подобная реакция?
Ясно, что, чем больше совместной энергии несут Составы, тем полнее реакция между ними. И получается, что случаются различные Адиры, у них ВСЕ энергии сходятся. Эти Адиры народ именует «родственной душой». Тем не менее, ясно, что Адиры смогут стать энергетическими аналогиями только в тех случаях, когда вызывающие их Монады тоже находятся в резонансе.
Потому то в реальности обязано очутиться все-таки вероятным какое-нибудь взаимная реакция между Монадами, которая, однако, завоевывается при помощи совпадения координаты их актуального проявления — Адиры.
 
    Получается, что человечество не обречено на одиночество. Так почему же в реальности оно часто встречается?
Вывод самоочевиден, чтобы понять суть совпадений энергий Адиров, необходима Сила. Паразит осознания не позволяет ее накоплению.
Потому то и получается, что Магия есть не исключительно Путь к Силе, но еще она и является Путем к Любви.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *