Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кто такие ведьмы?

Кто же такие эти ведьмы?

    Существует масса поверий, на основании которых четко сформировался образ типичной ведьмы. Почему-то люди считают, что она должна быть либо обжигающе красивой, либо уродливой как жаба. На самом же деле это нет – да и распознать ведьму среди толпы обычных женщин не так просто. Конечно, урбанистические законы заставляют ведьм маскироваться под обычных людей, но это длится ровно до тех пор, пока даме не приходит время продемонстрировать все, на что она способна. К слову, никогда не стоит недооценивать красавиц-ведьм – они способны продемонстрировать все свои колдовские умения буквально перед вашим носом. Но после этого не пеняйте на судьбу, ведь ведьма может с легкостью не рассчитать свои силы.

    Почему-то ведьмам часто завидуют обычные женщины. И от части их можно понять. Со стороны вся магическая романтика кажется чем-то удивительно привлекательным, когда как на деле весь этот процесс не так сладок, как кажется со стороны.

 

  • Мы ведьмы и мы не умеем лгать себе. То, что другие люди привыкли называть судьбой, несчастным случаем, безысходностью, мы, ведьмы, называем иначе. И даже если бы мы стали посвящать в это таинство всех желающих, мало бы нашлось людей, способных нас понять. Многие из нас знают дату своей кончины и ничего не могут поделать с этим. Самое сложное в нашей жизни – смелость посмотреть в глаза будущему и не отвести глава в испуге от неминуемости происходящего. В этом мы отличаемся от большинства людей.

 

  • Мы разучились любить. Точнее это определение, которое подходит к большинству из нас. Мы не может испытывать высоких и духовных чувств к обычным людям, зная их приземленный менталитет и ограниченный кругозор. То, что называется любовью, для нас пройденная история. Мы редко можем испытывать истинные чувства к людям, но если даже такие истории любви случаются, чаще всего это заканчивается трагически для последних. И в этом нет нашей вины – колдовство требует жертв. И в нашем случае – это немалые потери. Единственное чувство любви, на которое мы способны – это любовь к нашим детям, в чьих жилах течет колдовская кровь.

 

  • Наши возможности не безграничны. И это действительно очень печально для любого колдуна или мага, который рано или поздно сталкивается с необходимостью быстрого и твердого принятия определенных решений и действий. Но, возможности колдовских адептов также имеют границы, как и ни один силач не может поднять вес, превышающий его личный рекорд.

 

  • Мы не может выходить на улицы и кричать о своем магическом даре. Мы даже не можем шепотом произнести это в приватном разговоре с друзьями. А все потому, что люди готовы многое отдать, чтобы вернуть католическую инквизицию и начать палить дома ведьм. Люди делают это от страха, осознавая, что наши возможности в мире энергий весомо превосходят их собственные. Отчасти, это правда. Но никто не может понять, что главная задача для жизни в гармонии с миром – это мирное сосуществование с ведьмами и магами. Люди, к сожалению, в большинстве своем не готовы к этому и стараются скрыть свою слабость в агрессии. Какой бы силой не обладал маг или колдун, он никогда не пойдет по пути открытого противостояния слабым людям, зная,  что его мощь может с легкостью превзойти атаку людей.

 

  • Мы не испытываем радости от приобретения и владения вещами. Украшения, которые приобретают обычные люди – это деньги на ветер и пустые траты. В свою очередь, наши украшения – это талисманы силы и обереги, которые способны защищать нас лучше любых щитов и доспехов.

 

  • Мы обречены влачить свою земную жизнь в одиночестве. Эта страшная данность – обычная история для множества колдунов и ведьм. Это не означает, что у нас нет друзей или шумных компаний. Мы также любим встречаться с близкими, но даже там не чувствуем себя уютно. Наш путь одинок и наша тропа узка – по ней может идти только один человек.

 

  • Мы не умеем врать. Ложь отнимает у нас энергию, что является страшной потерей для любого мага или колдуна. Мы можем лишь не произносить всей правды, но даже это точит наш энергетический баланс.

Пожертвовав этим мы приобретаем совсем иные ценности.

    Во-первых, мы можем идти по жизни с открытыми глазами. Мы четко знаем свое бытие и не страшимся завтрашнего дня. Нам перестают быть важными деньги, богатство и страсти – для нас истинной благодатью является сила, которую мы никогда не тратим попусту.
Нас можно легко узнать в толпе

 

  • Все женщины, по какой-то странной магической причине всегда удивительно красивы. Это естественная красота, которая исходит изнутри. В ней нет искусственной праздности или манерности – это красота природы, которую может увидеть каждый.

 

  • Мужчины, при взгляде на нас всегда испытывают таинственное желание овладеть нами. И этому можно найти множество объяснений. Мы энергетически более притягательны для представителей противоположного пола, нежели обычные женщины.

 

  • Мы всегда превосходим умом всех своих соперниц. Наша эрудиция – это начитанность, образованность, логичность. Именно к нам нельзя применить термин «женская логика».

 

  • У нас совершенно удивительный характер. Да, каждая ведьма по-своему стерва. Этого не отнять. Мы обладаем удивительным темпераментом, но никогда не делаем ничего, что могло бы скомпрометировать нас.

 

  • Мы можем разговаривать с животными, растениями и даже с предметами на языке энергий. Это удивительное зрелище, увидев которое можно навсегда позабыть об обычном языке. Мы никогда не сюсюкаем с детьми, стараясь говорить с ними на том же древнем языке энергий.

 

  • Мы испытываем удовольствие от жизни и от эстетической красоты этого мира.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Мне кажется что это несколько обобщенная информация про то какими бывают ведьмы. Они разные, отличаются между собой также как и обычные люди. И не все ведьмы красивы в общепринятом понимании.