Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чертог Щуки

Чертог Щуки
Время Чертога Щуки - с 22 Рамхат по 4 Айлет (11 Октября - 3 Ноября), его покровительница - Богиня Рожана. 
Чертог Щуки - это Чертог внутренней силы и Удачи, приходящей как "по щучьему велению". Он наделяет человека, родившегося в этот  период, уникальной способностью ощущать  себя "рыбой в воде" в любой ситуации и при любом раскладе, дает подопечному спокойствие и уравновешенность. По канонам Всеясветной грамоты наименование Чертога читается и раскрывается так:
Щ у КА. 
«Щ» - символ трех взаимосвязанных планов бытия, законы которых едины для всех. "Хвостик" буквы - своеобразный корешок, укореняющий для людей принципы Мироздания. 
«КА» - так в древности называлась духовная составляющая человека - Душа. 
 
Сложенные вместе, эти значения указывают на соответствие людей данного Чертога законам Духа и Жизни. Их сущность, намерения, мысли и дела дают эффект "волшебной палочки", созвучной всему Мирозданию, вот почему  желания и мечты таких людей осуществляются часто и быстро.
 
Из недостатков можно отметить трудности в расстановке приоритетов. Человек начинает распыляться, упуская время и тратя силы на незначительные мелочи.
Покровительница Чертога Щуки - Богиня богатства Души, достатка и уюта в семье, нестареющая Небесная Рожана. Её покровительство во все времена простиралось на дела продолжения Рода, а в особенности - на беременных женщин, рожениц и девочек, не достигших совершеннолетия. (У славян Совершеннолетие и Имянаречение чад происходило по достижению ими возраста 12 лет, а развития -  "семи пядей во лбу").
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Не распылятся - это как раз то, что мне не хватает. Выбрать нужный приоритет очень сложно. И я как раз Весы. Мне очень импонирует это украшение. Никогда не дуамла, что амулеты могут так влиять на нашу жизнь.

У меня жена родилась в Чертоге Щуки. Правду написали про достаток и уют в семье, и чувствует 

себя "рыбой в воде" в любой ситуации, а приоритеты действительно не может расставить 

правильно.

Аватар пользователя rasa19
Щука соответствует земному знаку зодиака - Весы, люди очень спокойные, гармоничные, но весьма требовательные к их уважению)
Реальные Щуки) 
Аватар пользователя Lilith

Так а данный амулет желательно носить тем, кто рождён в этот период, или можно всем, кто хочет развить в себе качества, за которые амулет "отвечает"?