Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Весы

    Венера – планета брака и любви, и ее подопечные просто жить не могут без любви. Они стремятся к общению, к людям, часто не переносят одиночества, им всегда нужен любимый человек рядом. Но не абы какой – Весы претендуют на самых привлекательных и роскошных представителей противоположного пола. У них высокие требования к внешности своего партнера – он просто обязан вызывать восхищение и блистать своей красотой. Так проявляется их потребность в гармонии и красоте.

    Им жизненно необходимо, чтобы их любили. Этот знак не переносит неприязнь к себе, от кого бы она не исходила. Почти все Весы имеют приятные манеры, сладкий голос, своеобразный шарм. Они заботливы и обходительны.  Могут очаровать и расположить к себе абсолютно любого человека. Никто не останется равнодушным к доброте и великодушию Весов. Они невероятно милы и внимательны к другим людям, даже если они мало знакомы. Порой, даже чересчур и в ущерб себе заботятся об окружающих. Но эта забота часто не лишена эгоистичности – Весы просто очень хотят понравиться другим людям.

    Весы могут быть нерешительными, им бывает трудно принять решения, они подолгу взвешивают все «за» и «против», пытаясь добиться идеального баланса. У них обостренное чувство справедливости, они любят быть правыми, а если вдруг ошиблись, никогда не признаются в этом, а будут стоять на своем, доказывая свою правоту и требуя, чтобы справедливость восторжествовала.

      Весы – воздушный и интеллектуальный знак, они стремятся к знаниям, к новым идеям, к новой информации. Они хорошие психологи – хорошо знают людей, анализируют их поступки и разбираются в человеческих отношениях.

Наиболее подходящие знаки зодиака – Близнецы, Водолей, Овен, Лев и Стрелец
Неподходящие знаки – Рак и Козерог
Стихия – Воздух
Планета-управитель – Венера
Качество – кардинальность
Знак китайского гороскопа, соответствующий Весам – Собака
Область тела – почки
Цвета, приносящие удачу –  зеленый, цвет морской волны
Удачные дни – пятница
Цветы – фиалки, ноготки, тюльпаны
Счастливое число – 6

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Натали-17

Мой муж по гороскопу Весы. В большей степени его характер совпадает с тем, что написано в статье. Ему нужна рядом красивая женщина (как я ). Свои ошибки признает, но с огромным усилием над собой.

 

 Из того что я знаю про этот знак, то главное качество что я заметила, это то что им необходимо всем нравится. И в обществе они играют своеобразную роль милашки и душки, хотя и на самом деле они весьма добродушны, все же со временем это приклееная "сладкая" личина весьма приедается. Это я пишу лишь из своего личного опыта, контактируя с конкретным человеком этого знака. 

Аватар пользователя Elena16

Мой брат по знаку зодиака Весы. Многое из написанного попадает прямо в точку. Пожалуй, это мой любимый знак, потому что общаться с его представителями легче всего.

Все, что написано - перенесла на себя. Совпадение процентов на 95.  Очень люблю общение и анализировать людей и их поступки. Да и в остальном попадание прямо в точку.