Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Скорпион

    Скорпион - самый таинственный и загадочный знак зодиака. Никто не может понять, что творится в его душе, никто не может проникнуть в его мысли, Скорпион скрытен и холоден. Его глаза глубоки и сверкают магическим блеском, а взгляд пронзает и гипнотизирует.  

    Скорпионы находятся под управлением сразу двух планет – Марса и Плутона. Эти планеты дают своим детям огромную внутреннюю силу и глубину. У Скорпионов очень сильная психика, но они не стремятся показать это окружающим, они действуют скрытно, за кулисами, манипулируя другими людьми. Мстительные и властные, решительные и проницательные, они склонны подавлять других людей и презирать чужое мнение. Они презирают любую слабость, как в окружающих, так и в себе.

    Некоторые Скорпионы одержимы темой смерти, им нравится бывать на кладбищах и думать о смерти и смысле жизни. Если Скорпион даст волю темной стороне своей личности, он вполне может прибегнуть к черной магии и к тем силам, от которых большинство людей впадают в дикий страх и ужас.

    У этого знака яркие и сильные эмоции, их страсть часто перерастает в склонность к ревности и жажде обладания. Они большие собственники и порой склонны к насилию.

    Многие Скорпионы способны резко изменить свою жизнь и начать с нового листа, они спокойно рвут отношения, если считают, что им пришел конец. Они отсекают от себя все ненужное и лишнее, перечеркивают прошлое и выходят на новый старт.

Наиболее подходящие знаки зодиака – Рак, Рыбы, Телец, Дева и Козерог
Неподходящие знаки – Лев и Водолей
Стихия – Вода
Планета-управитель – Марс, Плутон
Качество – постоянство
Знак китайского гороскопа, соответствующий Скорпиону– Свинья
Область тела – половые органы
Цвета, приносящие удачу –  бордовый, малиновый
Удачные дни – вторник
Цветы – хризантема, гвоздика
Счастливое число – 9

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Натали-17

Со скорпионами у меня всю жизнь складываются непростые отношения, а в особенности с женщинами-скорпионами. Мне они кажутся очень стервозными и энергетика у нас не совпадает. Я Близнецы.

Аватар пользователя Натали-17

Просто у меня мама моего первого парня скорпион и ее дочка тоже скорпион. Ох, попили же они моей кровушки. Особенно заловка бывшая настоящий скорпион. Знаю только одну девушку-скорпиона нормальную.

Аватар пользователя Подснежник

Имею опыт "дружбы" со Скорпионом. Что могу сказать... Умный, образованный, но, как верно написано в статье, не гнушающийся прибегнуть к манипуляциям в целях получения выгоды, человек. Даже с друзьями. Неприятно общаться с такими людьми. независимо от знака Зодиака. 

Счастливое число я считаю 666