Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сексуальная одежда

А нужно ли адресовать собственную внимательность на то, как одеваешься? Как совмещать сексуальную внешнюю привлекательность в дальнейшем продвижении по служебной лестнице? Быть неописуемой красоты представительницей слабого пола (когда вам посчастливилось уродиться такой) как раз не то, что необходимо, это сможет стать помехой вашей карьеры. Не насмехайтесь! Один из моих знакомых руководителей сознался, что он восторгается зрелищем прекрасной груди женщины на сцене или у барной стойки, но посреди канцелярских столов настолько дивная картина ослабляет и абстрагирует его от текущих дел.

Когда вы довольно умна, то достигнете всего и  успеха, приобретете респектабельный внешний вид, признание собственной привлекательности. Мне кажется, что быть сексуальной значит просто сильно любить мужчин и ликовать от того, что я особа слабого пола. И это все! Безусловно, что наличествуют различные мелкие уловки для того, чтобы иметь сногсшибательный вид (об этом еще пойдет речь), но когда про вас болтают: "Она превосходно одета"; то это значит: "Она выглядит сексуально".

Отдельные девицы от природы весьма обаятельные и привлекательные, во что их не одень. Они стали бы волнующе-привлекательными, когда бы носили одежду, подобранную со вкусом, ну, просто позабыли бы об облегающих свитерах и припомнили бы о бюстгальтерах. Ни одна умопомрачительная светская красотка, какой бы красавицей она ни была, не станет выряжаться как уличная шлюшка.

Вашей целью должно быть умение одеваться красиво и со вкусом. Так что же в реальности неписаные законы офиса требуют от сотрудниц? Исключить из собственного гардероба поддельные бриллианты, наряды в блестяшках, облегающую темную одежду, кисейные ярусы, многие метры кружев, бренчащие украшения из металла со стразами, растянутые самовязаные джемпера, прозрачные блузоны. Позабудьте о ярчайших цветах, эротическом шелке, аморфном трикотаже, накрахмаленном пике, цветастой шотландке и ультрасовременной одежде. Кому необходима данная аляповатость?

Безусловно, были периоды, когда боссы отдавали предпочтение видать в офисах подобных "птичек" облаченных в коричневые тона. Недавно легчайший макияж секретаря слыл, чуть ли не как вызов общественности. Много воды утекло с той поры, переменилось, хоть, к моей жалости, не всем нравятся подобные изменения. Элизабет в книжке "Навыки своего поведения на работе" рекомендует трудящимся девицам: "Необходимо выглядеть как можно неприметнее". В настоящем имеется некая логика. Точно так! Какой же руководитель пожелает с трудом отысканную по собственному вкусу красотку секретаря усадить под стеклянным колпаком, и не сметь надышаться на нее, в тот момент, когда ему нужно продиктовать деловые письма. Когда возбуждающий облик девушки не дает спокойствия боссу, то ей лучше скрывать собственную крепкую грудь под кольчугой - но вы же ведаете толк в том, что всякий руководитель вернее пустит себе пулю в лоб, чем предположит это.
Несомненно, мы не стремимся, чтобы сильный пол, толкаясь, ДРУГ с другом в бока, выпускали в вашу сторону типа этого: "Эй, Говард, тебе нужно зацепить эту кисочку и позвать в какой-либо бар пропустить по стаканчику". Нет, ваши сотрудники обязаны грезить, смотря на вас следом, что с такой милой и симпатичной девчушкой неплохо бы и познакомиться ближе. Как же нужно смотреться в подобном эпизоде?

Вот что сообщает обаятельная Гарри: "Самым главным началом, необходимо отыскать собственный стиль. Я убеждена, что дамы, бегающие от  магазина к магазину в собственный  перерыв на обед, стиля не имеют". Когда вам самой сложно разрешить данный вопрос, посовещайтесь с подружкой или своим парнем. А вот они обязаны быть откровенными, как бы досадно вам от этого не было.

Главным образом, необходимо определить тип своей фигуры. Кем вы являетесь: невысокой грациозной кошечкой, стройным высоким эльфом (такой тип фигуры слывет более сексуальным и привлекательным), миниатюрной статуэткой, женщиной с античными формами? Коротки или длинны ваши ноги, покаты или прямоугольны ваши плечи, массивен или субтилен ваш тип сложения, широка или мелка ваша кость? Это существенно понимать. Когда вы низкого росточка и вообще смотритесь подростком, то вам не стоит и помышлять о наряде, подходящем длинноногой Диане-охотнице. Когда, в конце концов, вы сориентируетесь в собственной фигуре, то запросто сможете выбрать наряды, подходящие только вам. А какие ткани вы любите носить – из шерсти, твида,  или шелка, у вас соберется гардероб, при помощи какового вы будете опутывать чарами всех кряду.

Следом, как вы отыщете собственный стиль, нужно обучиться носить все это со вкусом. Для этого и существуют модные дамские журналы, специализированные статьи в газетах, элементарно знакомые элегантные дамы, а ещё все, что вы увидите на прилавках бутиков, на модных дефиле и даже в театре, концертной зале и музее. Софья, модельер самой сексуальной и одновременно элегантного молодежного стиля, полагает, что продавец в бутике сможет быть вашим наилучшим консультантом. Когда вам подфартит, вы найдете подобную особу, каковая, видя ваши требования, сообщит вам о том, что к ним прибыла собственно такая линия одежды, какая вам нужна.

Зачем вся эта суматоха? Исключительно для того,  а чтобы нравиться мужчинам. Доверьтесь мне, когда мужчинам приходиться по вкусу, ваш стиль в одежде, то это свидетельствует, что у вас недурной вкус. Придерживаясь моды, вы шлифуете собственный вкус, а это постоянно ставит вас на выигрышной позиции!

Что относится к заявлениям, вроде все мужчины-модельеры гомосексуальны и созидают наряды исключительно вида "унисекс", не стремясь производить сексуальные женские наряды, это - нонсенс! В частности, у К.Кляйна было платье для коктейлей с этаким вырезом, что один из журналистов сочинил, что в подобном платье у модельки груди не только видны, но и слышны. Неужели таков унисекс? (А вы в курсе, что люди с гомосексуальными наклонностями, которых я встречала, восторгаются прекрасными дамами, вот только в кровати они им не необходимы). Так вот о вырезах. Предположим, что ежедневно вы являетесь на работу взыскательно и элегантно надетой, то время от времени можно сделать себе скидку. Например, когда вы теплым июльским днем пришагаете в офис в одеянии с экстравагантным декольте, то это совершенно не повредит вашему реноме. Особы слабого пола зачастую применяют сексуальные наряды в обычной жизни.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Думаю, что каждая женщина должна уметь правильно манипулировать мужчинами  да и вообще окружающими с помощью своего гордиропа!. Это довольно тонкая наука, но всё же познать её сможет каждая!

А моему мужчине нравится когда я без одежды, он говорит, что это наиболее сексуальные вариант моего одеяния-.)))
Что бы не говорили, а мужчинам не нравится видеть нас не в костюме Евы.
Любого мужика можно  завести с помощью правильно выбранной одежды и для это даже не обязательно иметь сексуальную фигуру.
А вообще правильный выбор одежды - это  настоящее искусство и чтобы овладеть им нужно не мало учиться...

Вообще-то на вкус и цвет... Вкус своего мужа я понемногу сама формировала, вначале у него он был весьма фривольным, частично. В начале нашего знакомства он любил на мне короткие юбки, и при этом говорил что она недостаточно коротка. При этом, он же, тщательно оберегал мое декольте, чтоб не было слишком открытым)

Аватар пользователя Подснежник

Полностью соглашусь с написанным в статье: сексуальная одежда это вовсе не то, что подразумевает откровенное оголение тех или иных участков тела женщины. Это не декольте, из которого выпадает грудь, и не юбка, из под которой виднеется бельё.   Сексуальная одежда должна украшать женщину, оставляя в ней загадку, желание узнать, что скрывается под этой одеждой, в которой женщина так восхитительно выглядит. Сексуальная одежда - та, в которой данной конкретной женщине удаётся выглядеть максимально красиво и привлекательно, то есть, этот образ по определению индивидуален.