Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сексуальная магия

Сексуальная магия

    Сексуальная магия подразумевает различные направления работы. И любой из магов должен хоть как-то ориентироваться в данном направлении. Дело в том, что в некоторых из магических направлений сексуальная энергия является самой важной.

    Любой из нас обладает определенным потенциалом сексуальной энергии. В свою очередь, и сексуальная энергия некоторым образом связана с генетической линией человека.

    В магии особое внимание уделяется управлению сексуальной энергией. Дело в том, что при раскрутке так называемых оборотов, с таким управлением может возникнуть проблему. То есть в том случае, если вы смогли наработать личную силу и большой энергетический запас, то чтобы заниматься магией, необходимо удерживать энергию на верхних чакрах.

    Как правило, книги о сексуальной магии сосредоточены или на мастурбаторном виде магии, или на магии для пары. В менее многочисленных изданиях намекается и на возможность вовлечения более двух людей. Но в основном, упор делается на монофокусной магии или тантрической сфере. И авторы зачастую упускают различия в различных системах физической духовности.

    Но сейчас все большее количество магов считают, что 2 основных подхода ограничивают их магические возможности, и приводят множество других возможностей в арсенале сексуальной магии. Дело в том, что магия - это изначально форма экспериментирования, подразумевающая существование уже известного нам. Также и сексуальная магия является разновидностью такого экспериментирования.

Сексуальная магия и практика исполнения желаний

    Существуют и еще одни разработки в сфере магии. Дело в том, что если человек находится в состоянии болевого или эмоционального шока, то любое слово может восприниматься им как гипнотическое внушение. И в такой ситуации открывается ведущий в подсознание канал.

    Во время получения оргазма в сознании человека происходит некий взрыв, он погружается в трансовое состояние, и как открываются те самые энергетические каналы. И именно в это время мысли становятся материальными, при помощи чего можно добиться просто ошеломляющих результатов. Но как же это сделать?

    Сформируйте мысленно аффирмацию на желательный результат. При этом формулировка должна быть максимально ясной и четкой - например, "я любима". Затем закодируйте такое послание в виде некого знака, полагаясь на свою интуицию. Затем нарисуйте его на бумаге и повесьте таким образом, чтобы во время секса ваш взгляд встречался с ним из любого положения.

    Затем занимайтесь любовью как всегда, а в момент оргазма, если ваш взгляд попадет на символ, его энергия вольется в ваше подсознание. Через какое-то время ваше желание обязательно исполнится!

   А вообще же сексуальная магия во многом связана с тантрическим сексом. И именно тантра приходит на ум, когда заводится разговор о чем- то подобном. Но наш сайт о магии, и именно о магических сайтах мы и будем говорить. И если вас интересуют практики сексуальной магии и  их обсуждение - добро пожаловать на наш форум!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Спасти отношения, и в частности сексуальные, вот о чем думает человек, когда что-то не ладится. И начинает пробовать любыми путями исправить ситуацию. Интересный вариант с закодированным посланием.

Аватар пользователя Наталья23

Хорошо, когда сексуальная магия используется во благо - если муж изменяет, то можно применить, или даже жена, чтоб на других не смотрел. А вот если к корыстью использовать такую магию, пользоваться людьми, то уверена за это буде расплата, и очень серьезная!