Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Проклятие

             Определение проклятия.
     Общие фразы определения проклятий, встречаемые на сайтах всемирной паутины, вызывают невольную усмешку. Написано об этом виде энергетического воздействия обычно всё правильно, но говорится в основном о последствиях. Так вот на страницах этого ресурса приведу более точную информацию о том, что такое проклятие. Конечно, немало найдутся людей, которые досконально разбираются в этом вопросе, могу предположить, что они относятся к «видящим» для которых суть тонких воздействий не является «чёрным ящиком».

     Проклятие - это мощнейший импульс избирательного назначения, основанный на агрессивной, энергоинформационной программе. Цвет энергии вызываемой в момент произнесения проклятия чаще всего черно-красный.

                                                              Спектр и форма проявления.
      Количество людей, подвергаемое обработке, не имеет никакого значения. Посыл может проявляться и на обширных пространствах, затрагивая определённый регион и не различая цвет кожи и национальность и в состоянии продлеваться сквозь века и, в конце концов, работает нацеленный на общий признак родового или национального генотипа.
Глядя на то, что происходит в нашей стране, задумываешься о судьбе многих тысяч волхвов уничтоженных князем Владимиром во времена крещения Руси огнём и мечом. Сомневаюсь, что их проклятия, посылаемые на голову властителя и всех отрёкшихся от старых богов, были слабы. Несомненно, православия свято, вот только решение обратить Русь в православие, было принято чисто по политическим соображениям, связанным с Византией.
      Сила проклятий неимоверна. Профессиональное проклятие, сделанное по всем правилам, предусматривает не только так называемый откуп. Ведуну – человеку знания, необходимы также особые сенситивные способности, которые позволят вовремя почувствовать возврат энергии, произошедший в результате очистительных мер предпринятых индивидуумом. Конечно, проклятия достоин только злой человек, не руководствующийся на пути к власти или большим деньгам никакими моральными принципами. Но обычно инстинкт выживания у таких не самых лучших представителей общества развит очень сильно, а за деньги при желании можно найти квалифицированную помощь.

     К тому же своеобразный «эффект бумеранга» никто не отменял, он обусловлен принципом «подобное притягивает подобное» и что особенно важно – срабатывание механизма воздаяния и возмездия обеспечивается от начала времён самими звёздами. Иначе не было бы судьбы и предопределений. Кому-то ближе слово «карма» и, по сути, оно означает результат наших действий в этой и прошлых жизнях. Что посеешь, то и пожнёшь – мудрость, выраженная в простой словесной форме. Поэтому имеет смысл отказаться от проклятий и применять их только в исключительных случаях при должном уровне подготовки, но и тогда стоит подумать, ведь прощение дает, намного больший эффект возврата и наказания за причинённое зло.

     Проклиная родителей, получите результат в виде прекращения рода, словом пилите сук, на котором сидите. Родительское проклятие наиболее тяжело снимается и превращает жизнь человека в кошмар, действует на ДНК и вызывает наследственные заболевания в роду.
Невинная жертва, попавшая по несправедливости под удар какой-нибудь злобной твари, не имеющая при этом ни знаний, ни Веры, ни достаточной духовности, обречена. Деструктивное влияние начинает проявлять себя сразу на многих планах жизни человека, и в личной жизни, и в профессиональной деятельности. Несчастья и болезни могут сыпаться, как из рога изобилия. Самочувствие ухудшается практически моментально, так как в ауре образуется огромная пробоина, через которую подключаются негативные существа астрального измерения, и вытекает жизненная энергия. Распад организма начинается на молекулярном уровне и заканчивается симптомами неизвестной для медицины этиологии.

      Проклятие, нанесённое ненавидящим вас соседом неизмеримо слабее хитроумных операций специалиста, который может использовать бытовые неурядицы вызывающие отрицательные эмоции для ослабления биополя. Естественное отвращение или страх от подброшенного под двери или во двор мёртвого животного может оказаться тем самым ножом, который вскроет вашу защиту, как ржавую консервную банку и это просто один из тысячи примеров. В мире офиса и деловых людей чаще всего стараются создать конфликтные ситуации чужими руками, затяжной стресс как ничто другое облегчает работу магического киллера.

     Колдуны, умирая, иногда проклинают врага с целью привязать себя к этому миру и к человеку, которому собираются вредить и после своей смерти. Такая форма витальной привязки очень сильна и опасна и от неё сложно избавиться. На моей памяти был случай связанный с одним священнослужителем, принятие сана не избавило его от преследований некогда жившего человека.
При нанесении ущерба обсуждаемым способом, используются фотографии, обрезки ногтей человека, куски ткани от одежды, волосы… Коллективные фото на корпоративных вечеринках вещь замечательная, но побеспокойтесь на всякий случай о приобретении защитного амулета. Во многих книгах в стиле нью-эйдж, посвящённых достижению успеха, ненавязчиво присутствует рекомендация по «визуализации», где конкретно рекомендуется вырезать на групповом фото образ начальника и вставить свой улыбающийся лик. Проклятие? Не знаю. Но это работает и приводит к перестановкам среди кадрового состава.

     Существуют и охранные проклятия. Один из искателей сокровищ поведал мне, как на его глазах стальные крюки, подцепившие на дне илистого озера окованные сундуки, распрямились, как резиновые без видимых на то причин. После чего группу людей находившихся в катере объял животный ужас и не проходил в течение долгих часов, пока место с затонувшим кладом не было покинуто раз и навсегда.

                                                                  Избавление.  
     Самый разумный вариант для спасения от действия проклятия, это обратиться к высококвалифицированному специалисту. В таком случае стопроцентный успех вполне вероятен и не будет случаев перехода негатива на близких родственников.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Материалы по тематике

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Сколько злобы нужно иметь, чтобы проклятие имело силу и действовало. И иногда встречаются люди, обладающие такими силами. И это ужасно. И обереги не всегда помогут. Придется к магу обращаться за помощью.

Аватар пользователя Irinka

Страшно подумать, сколько вокруг нас всякой гадости, зависти и злобы. А что может стать лучшей защитой, кроме талисмана, от проклятий, сглазов и т.д.? А если талисман, то как выбрать "правильный"?