Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Дева

    Планета интеллекта Меркурий оказывает на Деву сильное влияние. Поэтому разум Девы всегда подчиняет себе эмоции и не дает им возможности проявиться. Это приводит к замкнутости, застенчивости и холодности. Даже с любимыми людьми Девы порой ведут себя бесчувственно и расчетливо, такова их натура.  
Зато, если они используют свой интеллект на полную катушку, то добиваются немалых успехов в учебе и карьере. Они организованы, их непросто обмануть, они внимательны к мелочам, скромны, прилежны и работоспособны. Девы – трудоголики, они не могут спокойно отдыхать, пока не переделают все дела, но даже после этого могут найти себе новые. Они во всем стремятся к совершенству. Любят порядок и чистоту.

    Многие Девы ведут здоровый образ жизни и не имеют вредных привычек. Часто они бывают даже помешаны на своем здоровье, чистоте и гигиене. У многих Дев бывают приступы ипохондрии, когда они жалуются на здоровье, читают медицинские книги и ищут симптомы своей «болезни». Страсть к гигиене и дезинфекции нередко перерастает в манию.

    Девы очень заботливы и стремятся помочь всем окружающим. Если у вас случилась неприятность, обратитесь к Деве – у нее всегда найдется полезный совет для вас на все случаи жизни.

Девы всегда выглядят так, словно сошли с обложки журнала – аккуратно причесанные, элегантно и со вкусом одетые, опрятные – ну просто идеал красоты.  

Наиболее подходящие знаки зодиака – Телец, Козерог, Рак, Скорпион и Рыбы
Неподходящие знаки – Близнецы и Стрелец
Стихия – Земля
Планета-управитель – Меркурий
Качество – изменчивость
Знак китайского гороскопа, соответствующий Деве – Петух
Область тела – нервная система, кишечник
Цвета, приносящие удачу – голубой, синий
Удачные дни – среда
Цветы – астра, мать-и-мачеха
Счастливое число – 5

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Натали-17

У меня двоюродный брат по гороскопу Дева. Практически все совпадает. Очень шустрый, язык подвешен. Своих близких не оставит никогда в беде. Постоянно куча дел у него в плане. Хороший парень. 

Мой папа по знаку зодиак дева, так вот он очень эмоционален. Но вот насчет трудоголизма и высокого интеллекта как раз в точку. Нам даже неловко становиться рядом с ним, так как он всегда над чем-то работает.