Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что принесет нам 2017 год

Что принесет нам 2017 год
Гороскоп на 2017-ый год для всех знаков зодиака
 
2017-й год возьмет под свое крыло Огненный Петух. У этой птицы достаточно буйный и бойкий нрав, а дополнение в виде огненной стихии еще добавит неожиданностей для всех знаков зодиака. Кстати, цвет и Петуха и Обезьяны, которая властвовала в 2016-м году, одинаковый – красный. Поэтому сразу мы радикальных изменений не ощутим. Петух сначала осмотрится по сторонам, все оценит, а потом начнет все переделывать на свой лад.
 
Следует сказать, что перемены и неожиданности в основном будут приятными. Особенно будет благоволить Петух к людям трудолюбивым. Он поможет им сделать хорошую карьеру, заработать значительные доходы. Будет много ярких выгодных предложений. 
 
Людям скромным, незаметным настоятельно астрологи рекомендуют изменить свой имидж. Петух – птица, которая любит выделяться, блистать, казаться эксцентричной. Последуйте ее примеру. Поменяйте свой имидж, не бойтесь экспериментировать со своей внешностью. Импровизируйте в творчестве и в личных отношениях. Прислушивайтесь к своей интуиции и желаниям. Представьте, что вы едете на отдых в поезде на ближайший курорт, и тут вам захотелось сесть в самолет и полететь в какой-то малоизвестный вам город. Смело разворачивайтесь и направляйтесь в аэропорт. Такие спонтанные поступки в этом году будут приносить положительные эмоции и результаты.
 
Особо будет везти людям интеллектуального или творческого труда. Вы завоюете всеобщее признание и любовь окружающих, возможно, радикально измените направление своей деятельности, и это будет полезным для вас. Не исключено, в вас раскроются скрытые таланты, о которых вы раньше даже не подозревали. 
 
Еще Петух будет осыпать вас деньгами. Не так, чтобы вы смогли яхту купить, но на безбедную жизнь вам будет однозначно хватать. Но только в том случае, если вы не будете отмахиваться от подработок. Петух по зернышку клюет, так и вы собирайте финансы со всех сторон. 
 
Все будет хорошо складываться и в личных отношениях. Ведь эта птица считается покровителем семьи, влюбленных. Несмотря на драчливость, она ценит спокойствие и благополучие, всегда сумеет навести порядок в курятнике и сгладить конфликт. В плане любви это вообще может быть судьбоносный для вас год. Знакомств будет много, и главное среди них не пропустить свою половину. 
 
Родные будут удивлять вас каждый день, причем в основном достижениями. Рожденные в год Петуха дети окажутся чрезвычайно талантливыми, у них будет замечательная и интересная жизнь. 
 
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя nikola22

Хотелось бы, что предсказание насчет удачи для людей интеллектуального труда сбылось, потому что именно такие люди нуждаются в ней. Хотя и без трудолюбия не обойтись, так что работы не будем бояться.

Аватар пользователя German 42
Рассчитывать на то, что год "Огненного петуха" будет спокойным и созидательным - не приходится! 
Всё таки петух, существо боевое, драчливое и иногда, непредсказуемое.
Но факт в том, что этот год (2017-ый) наступает после "високосного", тревожного и расточительного.
Можно уверенно сказать, что "Петух" даст некоторое умиротворение, спокойствие и зарождающуюся стабильность в семье, стране и мире.