Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Активируем зону славы

Активируем зону славы
Активируем зону славы 
 
3она славы находится на юге, ей покровительствует элемент Огонь. Именно здесь должны стоять все ваши награды, висеть дипломы и т.д. 3десь может лежать дневник ребенка или зачетная книжка студента, но только если в них положительные отметки. Если нет – вы лишь помешаете активизации зоны славы. 
 
Чтобы активизировать зону славы, полезно поставить в ней статуэтки птиц, однако, есть несколько табу, которые нужно соблюдать. Во-первых, рядом не должно быть статуэток животных, которые могли бы противостоять птице, иначе толку от символа не будет, также не стоит держать рядом никаких предметов, которые могли бы навредить живой птице. Во-вторых, это не должны быть статуэтки хищных птиц, иначе вместо славы и признания вы получите на свою голову серьезные проблемы. В-третьих, не должно быть дерева, ведь Огонь может сжечь его, и в итоге стихии будут дисгармонировать. Ну, и в-четвертых, согласно учению фэн-шуй, массивных статуэток не должно быть в комнате совсем, неважно, кого они изображают.
 
Пусть в этой зоне стоят павлиньи перья в вазе, или же их можно прикрепить на стену. Если нет возможности их достать, то это могут быть и голубиные, из них можно сделать какую-либо фигурку. В фэн-шуй каждая птица – это символ. Например, с процветанием также связана птица Феникс, которая относится и к стихии Огня. Успех символизируют и ласточки. 
Также, чтобы активизировать зону славы, можно поставить в ней небольшой амулет фэн-шуй, хрустальную пирамидку, ребра которой направлены строго по сторонам света.
Так как этой зоне покровительствует стихия Огонь, в оформлении следует использовать красные, оранжевые оттенки, например, можно повесить красные ленты, поставить кресло с красной обивкой или же поставить статуэтку красной птицы и т.п. Красные камни, окаменелости, связанные с огнем, например, застывшая лава, прекрасно поддержат стихию Огня. Нельзя вешать изображения воды в эту зону, ставить вазы и класть морские камни, иначе стихия Воды нейтрализует стихию Огня, и все усилия сойдут на нет. 
Что еще можно сделать, чтобы активировать зону славы? Можно повесить собственное портретное фото или фото, на котором запечатлен лучший момент вашей жизни.
Ну и наконец, помните, что славе покровительствует Ян, энергичный, упорный в достижении целей, и если правильно активировать зону славы, Огонь поможет вам добиться успеха, принесет удачу в карьере и поможет признанию в обществе, главное, и самим желать добиться успеха.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Давно интересуюсь фэн шуй как любитель, не знала что ласточка символизирует успех. Очень интересный факт про хищных птиц, считаю, что фэн шуй нужно глубоко изучить, прежде чем обставить комнату символами, а то можно как помочь себе, так и навредить.