Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кукла-мотанка своими руками

Кукла-мотанка своими руками
Кукла-мотанка своими руками
 
идеальный набор для творчества
 
Традиционная мотанка — это не просто игрушка, а настоящий сакральный оберег вашей семьи. Тайны изготовления таких кукол берут начало с давних времен, когда матери сматывали ткань в узелки и на этой основе создавали игрушки для своих детей. Почему бы не продолжить хорошую традицию? Кукла-мотанка своими руками – это лучшее из того, что мы можем подарить своим близким!
 
Кукла-мотанка своими руками: с чего начать?
 
Прежде чем начинать подготовку к изготовлению куклы, необходимо настроить себя на позитивный лад. Ведь все, что сделано вами с хорошим настроением, будет приносить владельцам добро и обеспечивать защиту. И наоборот: ни в коем случае нельзя приступать к изготовлению куклы с плохими мыслями!
Далее необходимо подготовить материалы для изготовления куклы. Когда-то в украинских домах для этого использовались ненужные куски ткани, но теперь мы имеем возможность создать игрушку из гармонично подобранных по цвету и фактуре тканей и даже украсить ее бусами!
 
Речь идет о готовых наборах, которые укомплектованы всеми необходимыми материалами для изготовления куклы-мотанки своими руками. Такие комплекты для творчества очень удобны, ведь они избавляют вас от поисков и позволяют полностью сосредоточиться на творческом процессе.
 
Еще одним преимуществом готовых наборов для создания мотанок является наличие подробной пошаговой инструкции, которая поможет изготовить замечательную куколку даже новичкам.
 
Творите, придумывайте и реализовывайте свой творческий потенциал, и пусть ваши мотанки станут лучшими семейными оберегами!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

 

Слышала о кукле-мотанке еще от бабушки, но почему-то в нашей семье никто такую мотанку не делал. Я вот верю в силу такой куклы и обязательно сделаю для своей семьи такую же и надеюсь, что она защитит наш дом от напастей.