Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гоибниу Кельтский бог

Гоибниу Кельтский бог
Гоибниу Кельтский бог – сила огня и молота, мастер кузнечного дела
Современные тенденции в образах создания оружия шагнули далеко вперед, но как и прежде выполненные при использовании ручного труда ножи и мечи остаются лучшим средством для защиты. Ведь они способны куда более качественно повлиять на разделение отдельно взятого предмета или материала. Так и среди богов, есть свои умельцы, которые готовы предложить силу и могущество оружия, приготовив соответствующий состав метала и выковав необходимое снаряжение для войны и невероятных сражений. 
 
Именно Гоибниу, принадлежит умение создавать ремесло стали и могущества всех кельтских богов в сражениях. Так — бог-кузнец, принадлежащий к Племенам богини Дану. Способны предложить оружие, которое давало повод бояться и верить в неоспоримую победу в неравном бою.  Так как он всего тремя ударами молота мог выковать прекрасный меч. Именно Гоибниу изготовил богам оружие, с помощью которого они одержали победу над демонами-фоморами. Без участия бога-ремесленника и столь умелого кузнеца, на силы богов можно было бы не рассчитывать в военном деле. И поэтому отправляюсь в сражение или с желанием получить более качественное вооружение, люди обращались с просьбой именно к данном божеству. И Гоибниу – удавалось создавать невероятно прочные сплавы металлов, преподнося оригинально выкованные изделия, для будущих побед. 
 
Стоит понимать, что любое военное дело или освоение кузнечного мастерства у кабельтов не обходилось без поклонения данному богу. При том, что каждому из них приходилось непросто обучаться ковке метала, а верить в помощника и покровителя, который позволял создавать куда более прочную сталь и давал повод не переживать за возможность овладения новыми навыками перевоплощения простой железной руды в качественное боевое оружие.
 
Сегодня же, с учетом перемен и изменений в облике данного вооружения, обращение к данному богу позволяет получить силу и выдержку, такую как у стали и горячего железа. Ведь, Гоибниу под силу помочь в сложных жизненных ситуациях, закалив новую уверяюсь и столь же великую стойкость к самым сложным жизненным этапам. Это только под силу, тому кто готов жертвовать своими представлениями о могуществе новой эры богов. А в случае обращения к Гоибниу, всегда можно найти поддержку и помощь в освоении новых ремесел. Создавая великолепные творения из стали и раскаленного железа.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *