Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

О женской дружбе

О женской дружбе  В разговорах об этом виде дружбы все мы нередко сталкиваемся с

О женской дружбе

В разговорах об этом виде дружбы все мы нередко сталкиваемся с ухмылками и саркастическими высказываниями. И всё же, данные отношения имеют место в социуме, и вызывают интерес к рассмотрению их с научной точки зрения.

Женщина, по своей натуре, очень эмоциональна и всегда нуждается в друге, и не важно, будет она его видеть в любимом мужчине или в соседской девчонке. Ограничений и дистанций в женской дружбе практически нет, что очень болезненно и страстно чувствуется в случае ссор или полного прекращения отношений. Главенствующими факторами для поддержания дружбы, конечно же, являются моральная поддержка, анализ происходящего и совместный стратегический подход к решению жизненных проблем. Такая дружба не поддается каким-либо правилам и условиям, строится лишь на общих интересах и необъяснимой эмоциональной связи.

Очень часто встречается мнение, особенно среди мужчин, что женская дружба - явление весьма кратковременное и не искреннее. Доля правды в этом есть, к сожалению, но не от того, что всё строилось на обмане и лицемерии. Часто отношения заканчиваются по причине того, что кто-то из двух достиг большего успеха в сфере общих интересов, в большинстве случаев - это мужчины или работа. И вот тут-то на смену дружеской любви приходит зависть. Гнетущее чувство не позволяет трезво смотреть на ситуации и продолжать открытое общение.

Также предметом ссоры может стать ревность. Представительницы слабого пола, по природе своей, нуждаются в постоянном эмоциональном и физическом контакте с человеком, к которому они испытывают привязанность, и снова, абсолютно не важно муж это или сердечная подруга. Как только она перестаёт быть единственным предметом для полной отдачи внимания, в душе зарождается обида.

Исходя из этого, можно отметить несколько правил для женщин, желающих сохранять свою дружбу как можно дольше:

• Не наигранное, а искреннее желание выслушать и помочь, даже если вы считаете проблему сущим пустяком. Не стоит занижать или высмеивать переживания друга.

• Максимальная взаимная откровенность. Но, конечно же, оставляя за собой право на личную жизнь, которую считаете нужным оставить при себе.

• Деликатность и тактичность при высказывании о партнере подруги. Женщины тяжело переносят критику и стремление научить их «что такое хорошо, что такое плохо». Если вы не можете найти хоть одно доброе словечко - лучше выбрать нейтралитет.

Искренность и взаимная отдача помогут сохранять дружбу долгие годы, и касается это не только женщин.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *