Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Послеадреналиновая реакция

Послеадреналиновая реакция

Послеадреналиновая реакция

Известно, что наш организм периодически подвергается адреналиновым атакам. В состоянии стресса, надпочечники вырабатывают гормоны адреналина и норадреналина, которые активизируют все процессы: мы становимся более собранными, кровь приливает к мозгу благодаря более частым сокращениям сердца, сужению одних сосудов и расширению других. снижается чувствительность к боли, голоду и другим физиологическим сигналам. Зрачки расширяются, обостряется обоняние.

Организм полностью готов к действию – убегать или нападать.

В результате адреналиновой реакции мы работаем эффективнее – делаем все гораздо быстрее, наши движения точны, мысли быстрые. Нередки внезапные “озарения”.

Жаль только, что состояние это быстро проходит. В зависимости от ситуации и количества выброшенного в кровь гормона, организм будет сохранять “готовность номер один” от 6 минут до часа. Где-то через 3 часа мы полностью приходим в норму.

Интересно, что после того, как “все устаканится” организм испытывает так называемую послеадреналиновую реакцию – мышечное расслабление, состояние релаксации и даже удовольствия. Замечательное чувство если бы не одно “но” – кушать очень хочется.

Наверное поэтому после экзаменов, сложных переговоров и различных официальных мероприятий принято устраивать застолья.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *