Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Время силы

    Эти колебания находятся в зависимости от персональных возможностей проводников сознания реагировать на Поток и от колебаний самого Потока, обусловливающимся Принципами Картины мироздания.
Колебания возможности доступа к Силе располагают периодичностью кратковременной и протяженной по времени будущности. К примеру, один из Путников оптимальным манером испытывает Силу по утрам, в отличие от другого, который испытывает вечером. Так и со временами года, к кому-то весной, а кому-то зимой приходят откровения. Одному – во время новолуния, а другому – в час полнолуния. К одному может быть, к примеру, утром приходит максимальная энергичность движения, а вечером – предельная чувствительность мира, а у другого все эти стадии совпадают.
    Магу чрезвычайно значимо располагать сведениями о своих периодах наибольшей и наименьшей доступности Силы и не забывать  их использовать в собственной тактике.  Прочими словами, каждому охотнику немаловажно располагать информацией о повадках своей добычи и ещё не забывать о своих собственных повадках. Вот именно это санкционирует существенное повышение результативности продвижения по Пути.
Основная масса наставлений по магическому занятию обращают внимание исключительно на макрокосмические колебания Силы – к примеру, так именуемые «планетарные часы» для соответствующих им планет, содействующие проявлению назначенных сил или фаз Луны. При всем при этом зачастую выпускают из виду, что Микрокосм – подобная сложная система, как и Макрокосм, так что персональный оператор обнаруживается таким же ценным участником в Магической Игре точно так же, как и Великий Поток Силы.
 
    Сказать по иному, все силы, которые можно активизировать, скорее всего, наилучший доступ имеют по вечерам, а вот только для этого оператора благоприятное время силы наступает утром, именно это время проведения настоящего ритуала этим оператором надобно провести коррекцию, да ещё и так, чтобы выявить предельное соответствие доступности Пробуждаемой Силы  и увеличить способность её воспринять.
А так как магическая жизнь с реакцией к Силе  для Путника нельзя ограничить только  ритуальной частью, важно учесть Время Силы во всех начинаниях – чтении фолиантов и общении с народом, странствиями и путешествиями и т.д.
    Кроме уменьшения расходов Жизненной энергии на продвижение подобного вида дела, это позволит снова и полнее укрепить свою самобытность и индивидуальность, что тоже крайне немаловажно на Магическом пути.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *