Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Легенда о Печатях и их Хранителях

    Четверо Великих Властителей краев света, управляющие кинерами, и, естественно, Духами, разрешают Магу, уместившему их силу и вставшему на их месте, результативно распоряжаться мощными силами.
Надлежит заметить, что, хоть и Демоны имеют равновесие за счет  Гениев, истинная оживленность движения соответственных вихрей относится собственно  к ним,  к «Демонам».  Это возникло оттого, что Гении, выражают эволюционирующие аспекты  инволютивных  вихрей, именно их восходящие потоки, не имеют личного продвижения, и завязываются собственно как бинерные аналоги нисходящих потоков, лишены е собственных субстанциальных существований.
 
    Важно почерпнуть, что рассматриваемые бинеры образуются не по осям «Демоны-Ангелы», потому как в данных случаях разговор ведется о различных проявлениях одного течения. А вот "Ангелами"  Соломонов цикл именует Прямые Нисходящие вихри, а "Демонами" именует Обратные Восходящие. Как становится понятно, Демонов не уравновешивают Ангелы, они им противолежат, и эта противоположность приходится всегда в состоянии движущегося баланса, у которого сама инициативность происходит, как правило, от Прямых вихрей. Вот почему Соломонов Цикл (в общих чертах это заметно в «Завещаниях Соломона»)   и нарекает демона «проявлением» Ангела, ему «подчиненным».
 
    В одном потоке существует Бинер Демоны-Гении, вот почему в предоставленном эпизоде, возможно, заявлять собственно о равновесии сил,  об их взаимной компенсации.
Скажем иначе, Силы Ангелов подчиняют Демонов, но не управляют ими, Силы именно Гениев позволяют собственно употреблять демонические вихри, распределять их в нужных направлениях, и как факт, распоряжаться выявленным миром.
 
    Не стоит удивляться, что методы по составлению Имен тех Гениев на всех отрезках веков имелись как одни из любимых деятельностей колдунов, священников подлинных и псевдо каббалистов, собиравших и разрабатывающих таблицы данных имен — «Шемхамфораши» имеющих такую основу как библейская книга «Исход». Именно слово «Шемхамфораш» исходит от иудейского «Шем-а-Мефораш», что переводится или «Сын Имени», или «Имя Объясненное» применялось в обозначении Тайного Имени Бога, при произнесении какового вручалась власть над всей Вселенной.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Материалы по тематике