Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Беспокойные души

    Беспокойные души, сначала о самой ситуации. Суть в том, что мир, наряду с живыми людьми, заполнили останки умерших, причем как в тонко-, так и в плотноматериальном смысле. К тому же, еще недавно, если говорить об останках, среди них было преобладание «куш-ха-гуфов». Теперь же, в последнее время, все чаще стали встречаться элементёры. Соответственно резко возросло количество иббуров, даже стали встречаться диббуки.
Поэтому, производя Ритуалы, современный маг должен принимать во внимание не только место, время проведения Ритуала и другие составляющие состояния окружающей среды, но и факт присутствия Служебных и Свободных духов, их активности, а также присутствия элементёров, которые также привносят в общую энергетическую ситуацию элемент активности.

     Кроме того, магам следует помнить, что они могут столкнуться с диббуками и иббурами, которые постоянно желают похитить силу мага. Поэтому, борьба современного мага приобретает новые оттенки. И, если раньше большинство одержимых людей были одержимы демонами, то сейчас большинство людей одержимы именно душами мертвых.
    Ситуация сложилась сложная, и чтобы во всем разобраться, чтобы понять, как именно действовать магу, необходимо, прежде всего разобраться в причинах, породивших данную ситуацию.
Ранее мы уже говорили о том, что процесс развоплощения , обычно проходит довольно быстро. Как только в условиях текущего воплощения перевод жизненной силы в силу осознания становится не возможен, то остаток жизненной силы покидает проводники сознания. Частично остаток жизненной силы поедается лангольерами,  также  часть остатка могут поесть и другие хищники.   Если же говорить о накопленном осознании, то оно пожирается Бафометом. Душа, в свою очередь, как некая сумма опыта воплощения, объединяется с суммой опыта Монады.

    Но следует помнить, что для полного включения индивидуальной души воплощения в Монаду, в ее «душу душ», душе необходимо сбросить с себя накопившихся в течение всей жизни покров личностей. Вот такое «сбрасывание одежд души», происходящее постепенно, и называется развоплощением, и составляет его суть.
Как уже говорилось, вначале идет разрыв связи души с проводником, в котором душа развивалась. Подобное «вырывание души» осуществляют Галлу, еще называемые «Жнецами Смерти». Следующий этап развоплощения – прерывание связи души с миром, в котором душа возникла. Подобный процесс перехода осуществляет Намтарру – Перевозчик Душ.
    Последний этап – избавление души от груза действий, которые связывают ее с другими существами, миром и с проводниками. Это так называемое «очищение» души. В итоге полученный сухой остаток и сливается с «душой душ».
Однако следует заметить, что подобное «сбрасывание одежд» с беспокойной души могут нарушить многие причины. В таком случае душа, которая была лишена силы и осознания, превращается в элементёра. Кто же элементёр? Это сохранившее лишь остатки сознания, вечно голодное полусознательное существо. К тому же, следует заметить, что чем более сильной волей обладал человек при жизни, тем большего размера будет элементёр.

    Поэтому вполне естественно, что у любого элементёра две основные проблемы. Во-первых, за ним охотятся Галлу. И, во-вторых, элементёры для своего существования нуждаются в жизненной силе.
Для элементёра есть два пути решения подобных проблем. Для решения первой проблемы элементёры  по принципу иббура присасываются к живым. Для решения второй проблемы элементёры убивают все живое и поедают их жизненную силу.
    Поэтому, можно сказать, что при решении первой проблемы душа получает свою порцию жизненной силы и временно становится невидимой для Галлу. Во втором случае, количество жизненной энергии намного превосходит потребности элементёра, что позволяет элементёру отбивать атаки Галлу. Если оба перечисленные выше состояния длятся достаточно долго по времени, то элементёр превращается в утукку – злобного хищника.
Если же говорить о случае иббура, то здесь происходит формирование новой личности. Можно сказать, что иббур – некий «гибрид» между личностью хозяина тела и «прививающейся» к нему души. В настоящее время, к сожалению, очень много людей кормит своей жизненной силой такого хищника. Очень многие одержимы подобными «подсадками».

    Посмотрим теперь, как происходит формирование «мстительного духа». Этот процесс происходит в случае агрессивности элементёра. Первоначальной причиной убийств, которые совершает «мстительный дух» является именно желание элементёра отомстить за страдания, которые ему причинили. Т.е. первопричина – в обозленности. Со временем этот мотив уходит в сторону. Он остается важен только при выборе потенциальных жертв элементёра. Истинной же целью убийств становится хищничество.
Еще одна форма, в которой могут существовать элементёры - это полтергейсты. Полтергейстами называют души детей, которые так и не завершили процесс развоплощения. Полтергейсты, подобно детям, питаются вниманием людей.
    Ранее мы уже говорили о том, что иногда некоторые люди превращают себя в элементеров абсолютно сознательно. Таким образом, они пытаются избегнуть разрушения самосознания. И все же, к сожалению, этим людям в итоге не удается избежать охищничествления. Поэтому, единственный путь, следуя которому можно избежать подобной демонизации элементера – это завершить процесс его развоплощения. Поэтому маг должен помнить, что он может столкнуться с неупокоенными душами. Это может произойти либо в тех местах, где когда-то произошла массовая гибель людей; либо это может произойти в других ситуациях или в других местах. Все равно, магу следует постичь навыки элементёрного экзорцизма.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *