Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовь и самопознание

В реальности, бесспорно, никаких противоречий здесь не наблюдается.
 
Давайте разберемся.
    Изображаемый нами Миф провозглашает, что цель и смысл вселенной как на макро- так и психо- уровнях отождествляют познание самого себя, актуализацию потенций и перевод их в жизненное состояние, то есть – дифференциация Сил.
    Данное движение совершается при помощи выделения некоторых компонентов в исконном, однородно-недифференцированном поле, то есть в Мировой Среде (снова, несущественно, идет разговор о Среде Телесми или о поле подсознания).
    Скажем иначе, сходно с тем, как Великий Дух, чтобы испытывать Себя, «высвободил» зону для обнаруженного мира и узнает себя в данном мире, так и любая Монада выделяет слой олицетворений, лиц, в каковых она узнает себя.
    Но данный же ход формируется и на уровнях отдельного олицетворения: люди стремятся испытывать себя тоже при помощи переноса фокуса разума вовне его системы: собственно потому так чрезвычайно устремление к делам, свершениям – разум ощущает, что в собственных выявлениях он испытывает себя.
 
    И, как нередко случается, сразу в дело впутывается Тёмная сторона – хищники, подтасовывающие дестрактор в образе деятельностей. Взамен того, чтобы испытывать себя в собственных выявлениях, разум «зацикливается» на данных выявлениях и попадается в западню иллюзий бытия: кто-то выпивает или нюхает клея, кто-то увлечен танцем, хоккеем или компьютером, а в результате – одно и то же – затуманивание разума.
    Каким же образом прийти к объективации Психокосмоса, какая удобна для самопознания, но притом не является деструктивной для разума? Ответ на поверхности – объект, на какой передвигается фокус разума, обязан содержать в себе наибольшее сходство с субъектом – самим полем разума.
    Это является метким определением для любви – взаимности соответствий двух Психокосмических миров.
Скажем иначе, другой Психокосмос, несущий сходство к предоставленному, и обнаруживается тем мерилом, с которым разум испытывает себя.
 
    Достаточно ясно, что при соответствии хоть бы на одном из уровней выявления завязывается сильное тяготение между системами – влюбленность – напряженное вожделение любви. Она сможет или угасать, если соответствие нечеткое или мало выявленное, или созреть в любовь – взаимодополняющая реакция между двумя (или больших количеств) систем.
    И разум приобретает могучую основу для самообъективирования, неспроста заявляют, что влюбленные «отображаются в очах друг друга», и появляется тот стимул для формирования, который рождает созвучие. Немаловажно только, чтобы сформированная система не очутилась целиком сомкнутой, чтобы она сама не обратилась в дестрактор, стопорящий процесс.
     Маги с прежней поры применяли творческие силы любви для сохранения и скопления Силы в Магических семьях. Аналогичная система разрешает два главных вопроса Пути – и приобретения, и удержания Силы, образовывая, с одной стороны, разности потенциалов, необходимые для реализаций, а с иной – давая благоприятную среду в циркуляциях энергий и Силы.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *