Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовь и приворот

Любовь и приворот
Любовь и приворот
 
Что такое любовь? Почему же человек испытывает в ней столь серьезную потребность? Какие методы для обретения любви можно выбрать? Кроме ответов на эти вопросы, из данной статьи вы узнаете, какие заблуждения, связанные с приворотом, существуют. 
 
Мы очень часто произносим слово «люблю». Мы любим домашних животных, вкусную еду, интересные книги, любим тот или иной цвет, любим производить впечатление. Само понятие любви стало слишком обыденным. В русском языке оно больше не несет того потенциала, что раньше. Тем не менее, каждый человек хочет слышать слово «люблю» от своего партнера. Любовь – это страсть, это энергия творения, любовь – это дар. Мы все хотим любить и быть любимыми. 
 
Часто бывает так, что мужчина или женщина просто устают искать свою вторую половинку. И тогда выходом из ситуации становится для них любовный приворот. Выбирается «жертва», которая вроде бы устраивает по всем параметрам: характер, внешность, материальное положение. И тогда человек обращается к услугам специалиста или же проводит обряд любовного приворота самостоятельно. К сожалению, не все понимают, что эта самая «жертва» всегда будет знать на каком-то подсознательном уровне, что его поведение кто-то изменил насильно, будет чувствовать это. Все тайное рано или поздно обязательно станет явным. Еще одним заблуждением является тот факт, что люди верят в «белые» привороты. Такие, которые не являются грехом. На самом деле любовный приворот – это всегда грех, так как имеет место насильственное вмешательство в энергетическую структуру «жертвы». 
Прежде, чем решаться делать приворот, серьезно подумайте. Действительно ли вы хотите получить любовь ТАКОЙ ценой?
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *