Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Любовь как отражение

    Одновременно, роль любви для мага не истощается примитивной суммой ресурсов или даже их ростом.
Маги осознают, что любовь сможет стать (значит должна, потому как Магия есть стезя осуществления потенциалов) стезей к энергетическому балансу, добиться какового другими стезями наиболее сложно.
Разговор исходит о всплеске взаимного приложения проводников, завоевывающегося при союзе энергий.
 
    Стоит напомнить, что Магия нарекает любовью собственно (и единственно) состояние союза энергий, состояние распространения себялюбия больше чем на одно олицетворенное создание. В данном резоне Магия, и расширяет и не расширяет представлений о самой любви, которое приняли за основу люди.
Итак, маги, как, естественно, и большинство из людей, подметили, что проводники рассудка у индивида располагаются в бинерном соответствии.  И «физическое» и «эфирное» тело нередко обладают противоположными свойствами, то есть  одно из них аттрактивно, а второе  эмоционально. Типично аттрактивность материального тела обнаруживается в женском типе, а эмоциональность отражается в мужском, хоть и приключаются прочие соединения. Подобный нрав объединен с существованием двух видов течения энергии по проводникам.  Жизненная Сила продвигается по корпусу существования, а энергия вожделений (именно, активная Жизненная Сила, расположенная к переходу в Силу Осознания) – по Телу Вожделений («астральному» телу). Первым видом процесса является «отвесный» ток силы, а вторым выявляется вихревым. Всякий из данных обликов процесса доводится двумя методами: Жизненная Сила сможет проистекать и снизу вверх, ии сверху вниз, а Сила Желаний – как посолонь, так и противосолонь. Обыкновенно у мужчин Жизненная энергия протекает сверху вниз, а вихрь вожделений совершает обороты  посолонь.  А вот у женщин имеется в распоряжении противоположная обстановка. Нередко направления токов Жизненной Силы определяют гендерные принадлежности, а энергии вожделений – гендерные самоидентичности.
 
    Тем не менее, мы оторвались на данный анализ лишь, чтобы констатировать простой факт, что большинство из сильного пола имеют «женское» эфирное тело, а большинство из женщин имеют «мужское».
В Средних веках возникли утверждения, что «всякий мужчина обдает в себе женщиной».  Данная составная часть обладает своим характером, своими привычками и своими особенными качествами. Важно конечно, что данные два элемента обнаруживают себя в степени психологи, а для магов значительно, что они обнаруживаются и в степени реакции энергий.
 
    Скажем иначе, два индивида представляют себя как  наиболее равновесную с угла просмотра энергий налаженность, чем одинокий человек.  Это, точно немного упрощенное мнение, потому как доля всевозможных разновидностей процесса не два, а десять.  Это пять мужских и пять женских подвидов, но рассмотрение изощренностей вылезает за границы данного повествования, и не имеет воздействия на его принципиальные заключения.
Найдя отображение, друг в друге, обобществив энергии, любящие люди (напомним, что наше сообщение не непременно о рядовой «паре», речь сможет исходить и об иных разновидностях реакций) собираются в систему, наиболее действенно употребляющую энергию, но вот только при этом  и наиболее малообщительную.
 
    Конечный фактор прибывает первостепенной угрозой замыкания подобных комплексов, и все доподлинно знают, что нередко, войдя в брачный союз, индивид лишается импульса собственного формирования и стопорится на какой-то степени.
Стезя отхода от данной угрозы тоже доподлинно знаком.  И каббалисты именуют его переводом от состояния «лицом к лицу», у которого взаимоотношения равновесные, но творчество неосуществимо, ни к состоянию «лицом к спине», ни даже «спина к спине», у которых  имеется союз энергий, и нет препятствия наружным выявлениям.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *