Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Люди и демоны

    Тоже ясно, что большинство из подобных сил враждебные в отношении не лишь к самим людям, но и в Мироздания в едином.
    Как уже говорилось, что утраты сил, возбуждаемые извне, порождаются или насажденными сознанию дестракторами, или же истинным контролем хищников над энергиями жертвы так называемой одержимостью.
Околомагические движения современности, стремящиеся в основном к психологическим пониманиям события, часто переносят возможности прямых поеданий одного создания иным за кавычки, полагая «демонов» как аллегории.
 
   Однако Традиционная магия постоянно вводила учение о демонах как значительную зону не лишь по отношению с её ритуальными аспектами, но и по отношению с нуждой в защите (и предохранении), каковая появляется наиболее чаще, чем это сможет привидеться.
    В реальности, чуткие просмотры со всех сторон показывают, что клиппотические сущности наиболее конструктивнее влияют на наш мир, чем принято примечать.
И чрезвычайно часты обстановки, когда ложью у них получается завладение разумом свободных созданий.
И не редки ещё условия, когда человек сам отдает себя власти хищника («продает душу»), дожидаясь наград или поддержки.
    Кроме этого, аналогичные явления могут привести к грандиозным утратам сил, но они еще несут в себе и иную угрозу так, индивид, передавший собственную актуальную силу демону, по завершении олицетворения сам обращается демоном, потому как созданное между хищником и жертвой взаимоотношение соединяет их энергии.
 
    Известны легенды о людях, угодивших в плен к бесам и самих обратившихся в пожирателей бытия. В частности, популярные Слуги Астарота, по легенде, ранее были людьми — детьми, невинными и рациональными, и бесу вышло совратить их, испить их жизни и принудить навечно сопутствовать ему в путешествиях по мирам.
Так же популярны предания о шумерском жреце Дуду, принимавшем участие в явлении Меча Нергала миру, увязшем в Межмирьи, искушенном Лилит и тоже на длительное время обратившемся сатанинским утукку.
Потому как люди, как свободные существа, обладают способностями вычерпывать Силы из Великого Потока (чего нет у демонов) его объединение с бесом ввергает в то, что последний завоевывает безраздельный источник питания, и, разумеется, весьма нехотя выпускает жертву. Люди же превращаются только в придатки, обеспечивающие энергиями существ с наиболее сильными волями, воли же самих людей ослабляются до критических минимумов.
 
    Главным признаком того, что люди находятся под гнетом власти клиппотических хищников, является в их полной утере способности любить. Потому, как клиппот является крайней степенью раздробленностей, то предоставленные силы решительно сопротивляются всяким силам тяготения – произвольным выявлениям любви и Эроса. Однако, любовь подменена энергичной сексуальностью, так свойственной для клиппот и прибывающей, по существу, одним из методов потреблений.
    Потому замена любви как ценность, так разнесенная в наше время, является весьма благоприятным методом скрывать размахи потреблений людей, выдавая не имение любви за натуральное явление, чуть ли не за добродетель, за которое можно испытывать гордость.
Всякий человек, испытывающий уменьшение способностей любить своим сердцем, обязан смыслить, что данный «обломок зеркала тролля» совершенно сможет удостоверить в том, что его разгрызает хищник.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Судя по нашему миру и поведению людей, у нас очень многие захвачены демонами, так как все больше и больше встречаю людей, которые утратили способность любить! А еще говорят в алкоголиков вселяются демоны, так как их тело легкая добыча...